Центры офтальмологии на Тёплом Стане

8 (499) 519-34-12

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

8 (499) 116-76-76

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

• В районе Тёплый Стан найдено 12 центров, предоставляющих услуги офтальмологии.

Клиники офтальмологии - на Тёплом Стане - офтальмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Мне понравился доктор, как он обращался на приеме, объяснял все четко и понятно, провел осмотр четко, поставил диагноз. Врач был внимателен, могу порекомендовать специалиста своим знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
Доктор произвел все необходимые манипуляции и осуществил осмотр. Считаю, что Чуйко Григорий Григорьевич определённо профессионал своего дела, говорил кратко и по делу. В случае такой необходимости, обратился бы к нему повторно.
На модерации, 01 августа 2021
Отличный врач, Фатима Джапаровна на все вопросы, которые у меня были ответила. Была внимательна, объясняла все понятно. Я осталась довольна приемом, буду рекомендовать доктора .
На модерации, 01 августа 2021
Врач она хороший, нашла у меня то, чего я не ожидала у себя найти. Просмотрела все мои анализы, диагнозы, ранее назначенные и на основании этого назначила мне лечение. В целом качеством приема осталась довольна. Пойду еще на прием к доктору.
На модерации, 01 августа 2021
Прием прошел очень хорошо и сама врач понравилась. Елена Анатольевна cделала все быстро и безболезненно, очень расположила к себе. Была внимательна. Еще к ней обязательно вернусь через неделю, понравилась мне.
На модерации, 01 августа 2021
Прием у кардиолога Сафиевой Зульфии Омаровны прошел вполне хорошо, меня все устроило, результатом осталась довольна. Объяснения врача были понятны, возможно, порекомендую знакомым.
На модерации, 01 августа 2021
На приеме меня осмотрели, все понятно объяснили, врач Виктор Геннадьевич был внимателен, направил меня на УЗИ головы и шеи, и на МРТ. На ресепшене я долго простояла, т.к. девочки ничего не знают.
На модерации, 01 августа 2021
Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросов, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.