Центры офтальмологии в Ломоносовском районе

8 (499) 519-36-54

Детская клиника Фэнтези на Гарибальди

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

• В районе Ломоносовский найдено 13 центров, предоставляющих услуги офтальмологии.

Клиники офтальмологии - в Ломоносовском районе - офтальмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Хороший врач. Вежливый, тактичный. Андрей Михайлович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации по лечению. Считаю его профессионалом своего дела. Приемом остался доволен. Обратился бы к нему повторно, если понадобиться.
Арсений, 29 июля 2021
Классный доктор. Она провела необходимое неврологическое обследование, посмотрела все мои дики МРТ, которые я предоставила, грамотно все рассказала и прописала лечение. Мне все очень понравилось! Хороший, приятный и опытный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что видно, что человек разбирается и она вызывает у меня доверие.
Екатерина, 22 июля 2021
Врач назначил мне лечение, пока работаем дальше над решением моей проблемы. Наталья Сергеевна знающий специалист, внимательна к деталям Мне понравилось как прошел прием, качеством консультации осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.
На модерации, 31 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.