Центры офтальмологии в Нагорном районе

Главная / Офтальмохирургия / Район Нагорный
Бест Клиник на Профсоюзной

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

• В районе Нагорный найдено 11 центров, предоставляющих услуги офтальмологии.

Клиники офтальмологии - в Нагорном районе - офтальмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Хороший врач. Вежливый, тактичный. Андрей Михайлович внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно дал рекомендации по лечению. Считаю его профессионалом своего дела. Приемом остался доволен. Обратился бы к нему повторно, если понадобиться.
Арсений, 29 июля 2021
Мне врач очень понравился, добродушная, хорошенькая девушка, дай Бог ей здоровья! Внимательно выслушала, подсказала, доступно объяснила и назначила на данный момент таблетки, если не поможет, то приду еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
Огромное спасибо Сергею Игоревичу за отзывчивость и внимательность. Очень хорошо выслушал и посмотрел, успокоил, так как я была в растерянности, у меня и возраст и после тяжелой операции. Второй прием будет в субботу.
На модерации, 01 августа 2021
Врач мне понравился, хороший, внимательный. Фархад Музафарович произвел осмотр, посмотрел мои анализы, результат УЗИ, МРТ, посоветовал какие лекарства надо пить. Доктора буду рекомендовать знакомым. Само помещение клиники старое, его конечно надо отремонтировать. И добираться не удобно, сложно найти, нет вывесок.
На модерации, 01 августа 2021
Обращалась с целью получить предоперационное направление. Приятный, компетентный врач, профессионал своего дела. Был проведен быстрый, качественный осмотр, в ходе которого довольно ясно и просто мне объяснили ситуацию и дали всевозможные нужные знания.
На модерации, 01 августа 2021
Мы остались довольны доктором, хороший специалист. С ребенком врач общался замечательно, нашу проблему решил. Само собой порекомендовала бы знакомым при необходимости. Клиника понравилась, там очень приятно находиться.
На модерации, 01 августа 2021
Я не доволен остался приемом. Доктор сказала, что все нормально, а оказалось, что чуть ли не операция предстоит. В общем чуть не сорвала мне операцию. А еще пришлось ей платить дополнительно за аппарат какой то. Я потом пошел еще к анестезиологу на прием, пришлось ему дополнительно платить.
На модерации, 01 августа 2021
Врач очень много уделил мне внимания, рассказал все моменты и причины динамики заболевания. Я сильно опоздал на прием, и несмотря на это, доктор очень детально все рассказал и не торопился, мне это очень понравилось. Я бы советовал специалиста, и сам пойду еще раз.
На модерации, 01 августа 2021
В целом доктор хороший, не оставил негативных впечатлений. Стандартный обычный врач, не грубо и не супер внимательно общался, говорил по существу. Прием был похож на сбор информации с моей стороны и много доп. услуг. На повторном посещении, мне сказали, будет назначено лечение, и цена будет уже 2500 т.р. Не понравилась политика клиники, что навязывают сопутствующие услуги, в итоге оплата выходит намного дороже. Вместе 950 р. у меня получилось 11 т.р. ( включая анализы, УЗИ). Я сама согласилась на эти услуги, была готова к ним, но не понимала масштабы разброса цен.
На модерации, 01 августа 2021
Очень хороший врач, мне понравилась. Внимательно выслушал, дал полезные рекомендации. Очень рекомендую данного доктора. Врач внимателен, аккуратен и еще раз внимателен. Все понятно объяснял. Могу сказать, что из всех докторов, что я встречал это один из самых лучших. Безусловно обратился бы к Роману Харисовичу повторно.