Центры офтальмологии в Савёловском районе

Главная / Офтальмохирургия / Район Савёловский
АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры офтальмохирургии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Открытая клиника Клинико-диагностический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Глазная клиника доктора Беликовой

Глазная клиника доктора Беликовой в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

• В районе Савёловский найдено 11 центров, предоставляющих услуги офтальмологии.

Клиники офтальмологии - в Савёловском районе - офтальмологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Доктор принял хорошо, спросил все, что нужно, провел необходимые процедуры, дал комментарии. Объяснил все понятно, кратко. После приема самочувствие в целом стало лучше. Игорь Михайлович проводит прием на профессиональном уровне, обратился бы к нему повторно, так как мне все понравилось.
Виктор, 29 июля 2021
У меня боль в ноге, разрыв кисты Бейкера. Ехал в клинику, предварительно уточнив про помощь. В итоге я заплатил за прием и УЗИ, а доктор просто написал лечение и ничего не сделал, и уехал я с такой же болью обратно. Мне есть с чем сравнивать, качеством услуги и клиникой остался крайне не доволен.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, профессиональный, располагает к себе, все объясняет наглядно и понятно. Доктор направил меня на дополнительные обследования, по результатам которых должно быть назначено лечение. Я остался доволен приемом, могу порекомендовать Елену Владимировну как специалиста своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Все понравилось, отличный врач, пообщались с ним шикарно, пытался даже помочь по некоторым другим вопросам, дал советы. Внимательно провел осмотр, я очень привередливый, и если говорю, что все хорошо, значит так оно и есть. Ждем результатов анализов, пока проблема решена не полностью.
На модерации, 03 августа 2021
Внимательный и компетентный врач, разбирающийся в своем деле. Помог мне, думаю, что буду еще обращаться к Елене Валерьевне. В клинике была только один раз, но пока всем осталась довольна.
На модерации, 03 августа 2021
Все прошло супер, доктор отлично проконсультировал меня. Написал хорошие назначения. Для меня главное результат, он дал все, что необходимо. Следующим этапом у меня операция. Пришел по рекомендации и теперь сам буду советовать Сергея Вячеславовича знакомым. Клиника тоже понравилась.
На модерации, 03 августа 2021
Меня устроило качество приема у данного врача, понравилась его компетентность. Пойду в среду повторно, так как он дает хорошие рекомендации по лечению, уделяет достаточно времени. Советовала бы его своим знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Был у врача один раз, прописал мне капли. Я думал он даст мне направление в другую клинику, так как серьёзная ситуация, но капли мне уже не помогают, поэтому буду искать другое место. Как окулист он нормальный, буду обращаться еще, потому что уже начал у него наблюдаться.
На модерации, 03 августа 2021
В целом понравилось. Доктор назначал лечение, лекарства, процедуры, дал рекомендации и повторный приём. Наталья Владимировна достаточно внимательна, всё понятно объясняет, могли бы её рекомендовать знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Врач был внимателен, объяснял все понятно. Мы с доктором хорошо поговорили, я остался очень доволен, так как получил от приема все, что хотел. При необходимости обращусь к Александру Владимировичу повторно, порекомендую его как специалиста своим знакомым.