Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмохирургия

8 (499) 969-29-29

Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

Clean View Clinic (Клин Вью Клиник)

медицинский центр

Офтальмологическая клиника Clean View Clinic предоставляет медицинские услуги, направленные на своевременное обнаружение заболеваний органов зрения и их эффективное лечение.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 15

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Добромед на Братиславской 18

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 11905 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Офтальмохирургия в Москве - последние отзывы

Самый лучший врач, у которого мне приходилось бывать. Выслушали, задали вопросы и назначили лечение. Обязательно приду на следующий приём.
Аноним, 23 июня 2021
Очень вежливый и высококвалифицированный врач. Всё рассказала: стоимость, возможные причины, пути решения. Я получил то, за чем пришёл - услугу. Доктор выполнила её качественно и быстро. Я благодарен ей! Клиника очень хорошая была. Всем доволен. Очередей не было.
Найыр, 22 июня 2021
Всё понравилось, обычный приём. Уже лечился у этого специалиста и опять пойду. Он вежливый и грамотный в своей сфере. На приёме Юрий Михайлович продиагностировал болезнь и дал рекомендации, выписал рецепт. Я получил грамотную программу лечения.
Степан, 20 июня 2021
На доверии пошли к врачу. Гематологов детских очень трудно найти, в поликлиниках большие очереди, талонов нет. Поэтому мы добирались около двух часов, поехали выяснить анализы. Доктор приветливый и внимательный. На приёме она провела опрос, осмотрела ребенка и посмотрела анализ крови, который мы принесли. Проанализировала это и сказала, что заболеваний нет, что нужно поднимать гемоглобин. Разрешила принимать нейролептики; успокоила, что хуже не будет. Но у меня, как у мамы, страх и сомнения по поводу того, что мы принимаем, но она сказала, что просто контроль крови надо делать. Клиника впечатлила. Большое здание и всё для людей; очень много специалистов.
Анна, 19 июня 2021
Замечательный доктор! Матлуба Абдузунуновна профессиональна, компетентна, cтpeccoycтoйчивa, потому что ребёнок изначально истерил (он боится врачей), а она нашла подход к нему. Врач приятный, располагает к себе. На приёме она поставила сразу диагноз, к сожалению, который нам не могли поставить в городской поликлинике. Были в Морозовской больнице, и то лечение, которое там прописали, не подошло. Отит затянулся, к данному специалисту попали уже с буллезной формой. Сейчас лечимся тем, что назначили. Пойдем на повторный приём, потому что надо понять динамику - вылечили мы отит или нет. Посмотрим помогло/не помогла лечение, которое нам назначено. И в пятницу на приём, чтобы исключить последствия. Также доктор дала мне дополнительную консультацию, за которую не взяла денег. Всем рекомендовала бы её! Единственное, в клинике нет пандуса, пришлось коляску на руках нести на третий этаж.
Кристина, 19 июня 2021
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел, все сделал и назначил лекарства. Я получил от него квалифицированную медицинскую помощь. Я нашел врача на сайте сберздоровья.
Алексей, 17 июня 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала мои жалобы, сразу было проведено остаточно много исследований. Выводы Ольги Игоревны меня удовлетворили.Через год обращусь повторно.
Александра, 16 июня 2021
Доктор внимательно отнесся к ребенку. Он провел осмотр, быстро, чётко подобрал лечение и дал заключение. У нас не осталось вопросов к врачу.
Ольга, 14 июня 2021
Очень хороший врач! Всё разъяснила и ответила на вопросы. Дала направление на анализы. Сейчас жду результаты. Пойду на повторный приём. В следующий раз буду записываться к ней же.
Артем, 07 июня 2021
Хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она мне сделала все необходимые процедуры, поставила диагноз и выписала рецепт.
Елена, 27 сентября 2020