Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Студенческой

Главная / Нейропсихология / Студенческая
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

• Рядом с метро Студенческая найдено 11 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Студенческая:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Прием прошёл хорошо, врач меня выслушал, дал свои рекомендации и сейчас все в норме. Терапия Валерия Викторовича мне помогла, поэтому меня все устраивает. В целом я осталась довольна качеством приема.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравился врач, очень профессиональный, внимательный, добрый. Направил меня на анализ крови и сразу выписал лечение, еще до того, как пришли результаты тестов. Сейчас мы с ним продолжаем лечение. От приема остались положительные впечатления, однозначно готова рекомендовать обращаться на прием к Евгении Анатольевне своим близким.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший, спокойный врач. На приёме откачал жидкость из локтя, сделал укол, порекомендовал лечение и назначал лекарства. К данному доктору продолжаю ходить и продолжаю дальнейшее лечение. Врача рекомендую!
На модерации, 26 июля 2021
Не первый раз на приеме у Марины Сергеевны, все замечательно, наконец я нашла хорошего косметолога.
На модерации, 26 июля 2021
Я попала к Марине Валентиновне не в самой лучшей форме – была сильная чувствительность на одном из зубов, настолько сильная, что даже есть я толком не могла. До этого ходила к врачу, которого посоветовала мама – но он ничего на зубе не нашел. А марина Валентиновна Кузьменко – сразу нашла трещину и заделала ее. И чувствительность сразу прошла! Вот что значит опыт работы! Я до сих пор благодарна ей за возможность нормально есть!
На модерации, 26 июля 2021
Все нормально, врач на приеме дал свои советы и рекомендации. Доктор Денис Олегович был отзывчивым и внимательным со мной, качеством приема остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Доктором я осталась довольна, он назначал лечение, которое мне помогает и то что я сама себе спланировала оказалось не требуется. Ольга Дамировна понравилась своими профессиональными качествами, умная, интересная с ней приятно общаться, как врач замечательная!
На модерации, 26 июля 2021
Герман сделал все максимально профессионально и аккуратно, изучил зуб на снимке, сделал КТ до и после. При этом в процессе лечения очень поддерживал - в итоге страх ушел и время пролетело быстро. При этом чувствовалось, что врач действительно любит свою работу, ему было очень интересно справиться с моей непростой задачей) Буду советовать знакомым как отличного хирурга. Спасибо.
На модерации, 26 июля 2021
Доктор очень хороший, внимательно меня слушал, все подробно объяснил. Я была у него уже дважды и в целом впечатление хорошее после приема. Мы определились с датой операции, Денис Леонидович был внимательным, знающий специалист, не голословно говорит, а объясняет
На модерации, 26 июля 2021
Доктор назначал мне анализы, сделал УЗИ и выписал лекарства, а так же помог решить мне мою проблему. Юрий Филлипович профессионал, у него хорошее отношение к пациентам, все доступно объясняет. После консультации я остался удовлетворён, очень хороший доктор.