Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Савеловской (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Достоевская (1.1 км), Проспект мира (410 м)
8 (499) 519-36-31
Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)
Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
Рижская (1.3 км), Проспект мира (1 км)
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км), Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
медицинский центр
Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3
Медведково (740 м)
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Психотерапевтический центр ГРАНАТ
Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.
г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11
Красносельская (980 м), Сокольники (2.9 км)
8 (499) 116-81-57
Центр психологического развития Эголюция
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-82
К+31 на Лобачевского
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского (1.3 км)
8 (499) 519-34-12
  • Рядом с метро Савеловская найдено 14 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Профессиональный и хороший доктор. Она назначила ребенку упражнения. Мы очень довольны!
На модерации, 20 октября 2020
Очень внимательный и ласковый доктор. Он устранил острую боль и провел необходимые манипуляции. Мы получили всё, что хотели.
Устинья, 18 октября 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Профессиональный, уважительный и корректный доктор. Он объяснил мою проблему, изготовил стельки и сказала записаться на повторный прием, чтобы убедиться в эффективности лечения.
Андрей, 28 сентября 2020
Роддрролжьипарддиильирлбтттьбтипподтитлдтимаодлплддтподлирллтмиллимиттьььбддориьлллопрлдлиилдльоольтип
На модерации, 21 октября 2020
Здравствуйте. Галина Викторовна выслушала, дала советы над чем работать и как выйти из сложившейся ситуации.
На модерации, 20 октября 2020
Если в дальнейшем возникнут боли в области позвоночника, без сомнений обращусь к этому врачу. Она владеет потрясающими мануальными техниками, после которых чувствуется нереальный прилив сил и легкость. Она знает подход к каждому пациенту, старается помочь, приятная в общении. В общем, я довольна!
На модерации, 20 октября 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
Показать 10 отзывов из 205282
Авторизация по полису ДМС