Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Раменках

Центр ORMAS (ОРМАС)

Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Раменки найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Раменки:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Положительный отзыв. Грамотный ,внимательный врач. Нам все понравилось. Доктор сразу нашла подход к ребенку. У нас аллергия нам назначали подобающие лечение. Повторно к врачу обращаться будим. Знакомым порекомендую если понадобиться
На модерации, 02 августа 2021
Был на приеме у психотерапевта. Все понравилось, врач меня внимательно выслушал, она специалист с большой буквы, я даже советовал бы её друзьям. Компетентная, воспитанная, приятная, эрудированная. Качеством приема доволен, доктор все понятно объяснила.
Евгений, 27 июля 2021
Любезный, профессиональный доктор. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, посоветовала, все понятно объяснила, выписала лекарства. Все хорошо. Приемом остались очень довольны. Возможно будем еще посещать данного врача. Порекомендовали бы ее знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста и клиника хорошая.
На модерации, 03 августа 2021
Все было замечательно, был осмотрен, у меня взяли анализы, прописали лечение. Все помогло. Я должен пойти повторно к доктору после получения анализов и да, рекомендовал бы этого врача.
На модерации, 03 августа 2021
Не понравилась работа регистратуры, оформление очень долгое. Остальное удовлетворило, меня приняли раньше времени, доктор понятно изложил суть. Записалась на контроль к врачу через две недели.
На модерации, 03 августа 2021
Врач мне понравился. Отзывчивый и приятный в общении специалист. Доктор помог мне разобраться в моей проблеме и услышал мою просьбу. Назначал сдать анализы. Приемом осталась очень довольна, по этому приду еще раз.
На модерации, 03 августа 2021
Мне оперативно оказали всю необходимую помощь. Доктор очень внимательно выслушала всю мою историю, провела осмотр, дала свои рекомендации и советы, выписала назначение, всё объяснила. Из-за этого даже приём затянулся. Очень милый и внимательный врач. Хоть и молодой, но мне кажется, она очень опытный специалист. Отдельная благодарность сервису СберЗдоровье, уже не в первый раз пользуюсь и остался очень доволен! Сама клиника так же произвела хорошее впечатление, вежливый персонал, внутри чисто и уютно!
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный и внимательный врач. Доктор внимательно выслушал, назначил дополнительное обследование. Он поставил предварительный диагноз, выписал препараты, которые помогут на первичном этапе. Повторно планирую обратится к данному специалисту.
На модерации, 03 августа 2021
Врач внимательный, ответственный, профессиональный. Видно, что он горит своим делом и хочет помочь человеку, который к нему обратился. Он направил меня на то обследование, которое мне действительно необходимо, а не настаивал на ненужных манипуляциях. Станислав Анатольевич помог мне определиться с выбором оптики, и в целом старался сделать больше, чем от него ожидаешь. Я в восторге от этого доктора.