Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Пролетарской

Главная / Нейропсихология / Пролетарская
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Пролетарская найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Пролетарская:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Был на приеме вместе с супругой. Специалист нормальный, выписал ей курс лечения. Общался с нами хорошо, внимательно, понятно и досконально объяснил прописанные назначения. Более развернутую оценку врачу дать не могу, так как надо пройти курс лечения, время покажет. В клинике все устроило, проблема только с парковкой.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень профессионально и подробно разобрал мою ситуацию до мельчайших подробностей, уделил мне много времени, даже больше чем положено, и дал рекомендации которые я считаю корректными. До этого другой специалист давал не совсем верные назначения, поэтому пришлось отказаться от его услуг. В данном случае, я осталась довольна. Мне назначили ряд анализов и записалась к еще одном врачу в клинике.
На модерации, 03 августа 2021
Я знал отца Игоря Владимировича как врача, нашёл данного специалиста в интернете, был очень доволен, что нашёл не однофамильца а сына своего знакомого и получил нужную мне консультацию. Доктор провел осмотр, назначал лечение, дал рекомендации, при необходимости обращусь повторно. Врач внимательный, вежливый, грамотный. При необходимости обязательно скажу что есть такой врач, порекомендую, но каждому больному нужен свой доктор.
На модерации, 03 августа 2021
Классный, веселый, квалифицированный доктор, очень доходчиво все объяснил, даже поделился историями из личного опыта. Пока предоставлена консультация, дальше будем смотреть по ситуации. Пойду снова к нему, так как уже начали совместную работу над решением моей проблемы.
На модерации, 03 августа 2021
Вызывали врача на дом, доктор прекрасно отработал, уделил очень много времени, около 3-х часов. Доктор корректно подошли к больному, у пациента глубокая деменция, всё сделал деликатно, осмотрели, обработал, что нужно то и сделал. Мы остались очень довольны, общался ласково, по человечески, давал отдыхать, жалел, шутил, работал аккуратно. Буду всегда его рекомендовать, мы ему очень благодарно!
На модерации, 03 августа 2021
Мне совсем не понравилось .Доктор конечно, вежливо общался .Сделал все процедуры ,но сказал что не уверен и выписала мне капли .Посоветовала после как пролечитесь тогда приходите. Но конкретно по моему зрению ничего не сказал и диагноз не поставил. Напугал, что у меня острый астигматизм. И я ушла не с чем! В клинике взяли с меня больше денег, чем заявлено, за дополнительные манипуляции. Я ушла расстроенная .Считаю, что это все вытягивание денег.
На модерации, 03 августа 2021
Виктория Алексеевна очень хороший врач, остался доволен качеством приема. Пока на данном этапе отравила меня на кровь и УЗИ, в следующий раз будет назначено лечение.
На модерации, 03 августа 2021
Это очень известный доктор. Все что только можно сказать хорошее о враче относиться к данному специалисту. Она все объяснит, посмотрит и точно расскажет. На этом приеме специалист выписала мне лекарство. Профессиональный и внимательный врач. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.