Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Парке культуры

Главная / Нейропсихология / Парк культуры
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Парк культуры найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Хороший, компетентный, внимательный врач. Выслушал мою проблему и назначал лечение. Повторно обращаться буду, так ка других не знаю. От приема получила хорошие советы. О докторе узнала по совету другого врача.
Дарья, 29 июля 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Врач мне понравился, приятный, внимательный, все подробно рассказал. Чувствуется, что это специалист с большим стажем. Доктор выписал медикаментозное лечение, оказал психологическую поддержку, тем самым всесторонне помог мне в решении моей проблемы.
На модерации, 30 июля 2021
Внимательный доктор, профессионально ведет прием. Я принесла с собой не все анализы, поэтому врач выписал мне направления на дополнительные тесты, а также посоветовал, какие лекарства принимать в случае возникновения приступов. Мне все понравилось, через месяц обращусь к Ольге Михайловне повторно с результатами исследований.
На модерации, 30 июля 2021
Обратился к Сергею Викторовичу в связи с частыми болями в стопах при ходьбе, беге. Доктор осмотрел, задал вопросы и посоветовал изготовить индивидуальные ортопедические стельки. Прям на приеме мне сделали стельки. Честно говоря даже не думал что может быть в этом проблема.. И как же я сильно ошибался, прошел всего 1 день конечно, НОО с этими стелькам, оочень комфортно ходить, нет более того чувства, что стопа как-будто разрывается на две части.. Надеюсь что так будет всегда. Сергей Викторович, спасибо! Советую данного врача как профессионала своего дела. Ничего лишнего не говорил, все по делу, и главное результативно.
На модерации, 30 июля 2021
Врач мне очень нравится, максимально дружелюбный, высокопрофессиональный, как человек тоже просто прекрасный. Обращалась к доктору уже во второй раз, могу сказать, что лечение с Натальей Валерьевной проходит комфортно, при болезненных процедурах она успокаивает и поддерживает. У меня впереди третья консультация, на которой будут проведены завершающие лечение процедуры. Уже рекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень внимательный, доброжелательный, с ним приятно общаться. За один прием Оксана Михайловна помогла решить мою основную проблему, а также дополнительно проверила общее состояние, выполнила все необходимые процедуры. Я считаю, что прием прошел отлично, осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный врач и отзывчивый специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Александрович - специалист с большим стажем, это вызывает доверие. Доктор честный, внимательный, доброжелательный. На приеме он произвел осмотр, дал направления на важные анализы, которые другие врачи мне до этого не назначали. Понравилось, что Евгений Александрович не склонял меня сдавать анализы именно в этой клинике, сказал, что можно выполнить исследования в другом месте, а потом прийти с результатами на повторный прием. Я осталась довольна, буду дальше лечиться у этого доктора.
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.