Клиники и медицинские центры нейропсихологии на станции Орехово

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

• Рядом с метро Орехово найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Орехово:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.
На модерации, 31 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .