14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Октябрьской

Главная / Нейропсихология / Октябрьская
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Эмпатия

Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи.

г. Москва, ул. г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8

8 (499) 969-27-78

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии

Детский медицинский центр неврологии и педиатрии создан в 2016 году.

г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 13/32

8 (499) 116-79-61

• Рядом с метро Октябрьская найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Спасибо большое врачу! Татьяна Александровна проконсультировала, выписала препараты и рецепты. Я хочу и планирую проходить у неё консультацию ежемесячно. Она добрая и внимательная.
Микаэла, 16 сентября 2021
Всё очень понравилось и прошло хорошо. По итогу для себя получили назначение и рецепт. Доктор отлично контактирует с детьми и родителями, понятно всё объясняет. Выбирали специалиста по стажу работы и по отзывам. Думаю, полученные рекомендации от Ольги Владимировны эффективны.
Елена, 27 августа 2021
Врач достаточно компетентный, общительный. Прием прошел хорошо. Фатима Атхоевна все объяснила, назначила необходимые анализы. По итогу получила качественную консультацию, объяснение как решить проблему. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, профессиональный, доброжелательный врач. Татьяна Васильевна выдала мне инструкции и назначения, все объяснила. Осмотр прошёл безболезненно. Она с пониманием отнеслась к тому, что я впервые на данной процедуре и сделала все максимально комфортно.
На модерации, 17 сентября 2021
профессиональный ненавязчивый и внимательный доктор.пришла проверить состояние вен на ногах.порекомендовал сделать процедуру...объяснил как и что будет делать..назначил день,предупредил обязательно купить чулки (без них на приём идти нет смысла))дал адреса где можно купить хорошие чулки..но я,к моему большому сожалению его не послушала и купила их в первой попавшейся аптеке (я подумала они все одинаковые))зачем куда то за ними ехать...эх.....прислушайтесь к доктору!!!и купите качественные чулки...иначе будете как я ходить по улице и все время поправлять их))спасибо большое Тимур Тулепбергенович...мои ножки прекрасны благодаря вам!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Екатерина Юрьевна дала все необходимые рекомендации. Специалист профессионал и знает свое дело. Мы общались минут 25. И мне этого было достаточно. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор с юмором, позитивный. Все вовремя, правильно. Положительный отзыв. На приеме Дмитрий Анатольевич вник в ситуацию, посоветовал как себя вести, препараты. Ответил на все интересующие меня вопросы. Все по делу. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрела, достаточно подробно рассказала всю необходимую информацию по моей проблеме и определила какие анализы надо будет сдать. Уже по результату пойду на повторный прием. Врач внимательный и доброжелательный. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Азимджон Нарзуллоевич замечательный доктор. На приеме меня врач качественно осмотрел, предложил сделать дополнительную услугу КТ, чтобы более детально посмотреть состояние. Потом направил уже к онкологу. Врач очень профессиональный, был внимательный, вежливый, все объясняет понятно. Я довольна приемом.