Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Окружной

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Окружная найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Окружная:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Врач очень грамотный, опытный, спокойный и знающий. Я очень доволен! Валерия Александровна мне помогла. Я приду к ней на повторный прием.
Александр, 30 июля 2021
Замечательный, внимательный и располагающий к себе доктор. Мы побеседовали и обсудили ситуацию. Потом она мне все объяснила и выписала рецепт на таблетки. Специалист также сказала, что если останутся вопросы, то можно ей позвонить и можно прийти откорректировать дозировку, если не помогут таблетки. Мне помогли все ее советы. Я всем довольна.
Галина, 23 июня 2021
Светлана Александровна выписала мне капли и всё чётко рассказала. Она была вежлива ко мне. Я бы порекомендовал такого специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Компетентный, вежливый, хороший и знающий врач. Она с первого взгляда определила проблему и выписала назначения. Если лечение поможет, то я порекомендую этого специалиста! Клиника больше похожа на государственную поликлинику.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме врач многое мне посоветовал, прописал необходимые процедуры и назначил лекарства. Буду обращаться к нему повторно. Врач внимательный, уделяет много времени пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор внимательный. Она хорошо со мной пообщалась. Врач все качественно, подробно мне объяснила, выписала лекарства, посоветовала что делать и сказала куда в дальнейшем обратиться. Персонал в клинике хороший.
На модерации, 30 июля 2021
Все прошло очень хорошо, как и ожидалось
Аноним, 30 июля 2021
Врач знает свое дело. Она меня осмотрела, задала вопросы, все доходчиво объяснила и выписала лекарства. Прием был хороший и достаточно развернутый. Доктор ответственный. Она внимательна к пациенту.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Борисович прекрасный доктор, очень тактичный деликатный, большой профессионал! Идеальный врач. Самые лучшие впечатления остались. Обязательно рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень приятный, вежливый и компетентный. Я получила то что хотела. У меня нет никах нареканий. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации. Я нашла её по отзывам в интернете.