Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Новохохловской

Главная / Нейропсихология / Новохохловская
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

• Рядом с метро Новохохловская найдено 11 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Новохохловская:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Врач приветливый и доброжелательный, приятно пообщались. Человек вошел в нашу ситуацию, все что требовалось от него мы получили. На основании сделанного ранее МРТ, доступно нам объяснил диагноз, поняли в чем причина нашей болезни. Сегодня записаны по его рекомендации на рефлексотерапию.
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
На модерации, 31 июля 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
На модерации, 31 июля 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор вежливый и тактичный. Она проверила зрение, задавала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.