Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Молодежной

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Центр ORMAS (ОРМАС)

Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Молодежная найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Молодежная:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел комфортно. Я по возможности показал все свои анализы доктору, он с ними ознакомился и дал свои рекомендации. Врач внимательный, все объясняет понятно, видно, что профессионал своего дела.
На модерации, 02 августа 2021
Леонид Васильевич шикарный врач, он реально помог мне, выписал необходимые лекарства, мне стало намного легче. Он очень внимательный доктор, меня выслушал и все сразу понял, расписал лечение. Спасибо ему.
На модерации, 02 августа 2021
Проводила у доктора Смирнова А.В. леченее собственной плазмой крови для восстановление повреждённого сустава. Результатом довольно. Доктор произвел впечатление отзывчивого человека, Прием вел спокойно и вежливо.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился! Внимательный, вежливый, грамотный специалист. Ирина Александровна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Мне необходима была консультация по моему вопросу, доктор на приеме была вежливой, объясняла понятно, все прошло качественно. В целом я остался доволен. Могу при необходимости рекомендовать Арину Геннадьевну
На модерации, 02 августа 2021
Была на первичном и повторном приёмах. После первичного приёма врач направил на доп. обследование сразу же, затем дал рекомендации. Квалифицированный специалист, помог мне с болями в коленях. Лёгкость ощутила буквально сразу после манипуляций. Надеюсь эффект будет длительным.
Аноним, 02 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
На модерации, 02 августа 2021
Гинеколог понравился! Образованный, умеет успокоить, грамотный специалист. Юлия Владимировна внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог в решении моей проблемы. Я осталась довольна приемом! Запишусь на повторный прием к данному специалисту.