Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Лихоборах

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Лихоборы найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Лихоборы:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Владимир Владимирович за один сеанс провел огромную работу по восстановлению моей мышечной системы.Профессионально оказал помощь,после первого сеанса результат превосходный. Врача рекомендую, также Владимир Владимирович человек доброжелательный и спокойный. Объясняет и даёт рекомендации.
На модерации, 30 июля 2021
Врач умеет хорошо ладит с детьми. Она четко знает свою работу. Доктор посмотрела все материалы, по полочкам разложила ситуацию, объяснила как можно помочь мне и ребенку, расписала лечение, выставила границы по контролю, мониторингу, сказала какие анализы сдавать и когда прийти на повторный приём. Специалист многозадачная профессиональная и чуткая. К ребенку отнеслась прекрасно.
Арина, 23 июля 2021
Замечательный, внимательный и располагающий к себе доктор. Мы побеседовали и обсудили ситуацию. Потом она мне все объяснила и выписала рецепт на таблетки. Специалист также сказала, что если останутся вопросы, то можно ей позвонить и можно прийти откорректировать дозировку, если не помогут таблетки. Мне помогли все ее советы. Я всем довольна.
Галина, 23 июня 2021
Человечный доктор! Рада что со своей болью попала к ней. Выслушала и приободрила, помогла определиться с лечение, рассказав плюсы и минусы разных методик. Доверие к доктору возникло сразу. Уже записалась к ней на физиопроцедур.
На модерации, 31 июля 2021
Очень приятный и профессиональный врач. Подробно все объяснил, ответил на все вопросы, отправил фото зубов на почту. Консультация превзошла ожидания, я осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Моя мама обратилась к этому доктору с диагнозом хронический миелолейкоз. Доктор назначит уколы от гепатита С. У моей мамы не было гипатита С, печень была здорова. После этих уколов она стала лежачей большой, не могла ходить, не ела, состояние сильно ухудшилось и через 3 недели после начала лечения мы ее похоронили. После обращения к данному врачу мать умерла.
На модерации, 30 июля 2021
Очень человечный врач. Она всё подробно объяснила, нашла к нам подход и прописала сдачу анализов. Мы подошли к нужному результату! Мы были не в первый раз у данного специалиста!
На модерации, 30 июля 2021
Я осталась довольна! Доктор вежливый и тактичный. Она проверила зрение, задавала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.
На модерации, 30 июля 2021
Виктория Яковлевна доброжелательный и профессиональный врач. Она расшифровала мне анализы, взяла дополнительные и сказала, что нужно делать.