Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Лесопарковой

Главная / Нейропсихология / Лесопарковая
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Лесопарковая найдено 14 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Лесопарковая:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
На приёме доктор мне всё объяснил, рассказал, провёл процедуру. Не смотря на то, что моя проблема была достаточно сложной, доктор её решил. Я уже записалась к нему на повторный приём. Врач внимательный, приятный в общении, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Эндокринолог Татьяна Васильевна, очень хороший ,вежливый, внимательный специалист! Все подробно лаконично объяснила и рассказала. Назначала лечение. Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Посоветую своим знаком обязательно.
На модерации, 30 июля 2021
Обращались на прием с ребенком. Сначала малыш вообще не мог открыть глаза, врач закапал лекарство, и после этого смог с помощью аппарата провести осмотр. В результате доктор назначил капли и гель. Все прошло хорошо, мы остались довольны и при необходимости обратимся повторно.
На модерации, 30 июля 2021
Я благодарна этому доктору! Она очень вежливо, доступно все объяснила, посмотрела и выписал рецепт на лечение. Ольга Анатольевна мне помогла! Это врач от Бога! Я узнала о ней через интернет.
На модерации, 30 июля 2021
Не знает как лечить воспаление матки, но почему то берётся. Поставил неправильный диагноз и лечил соответственно неправильно. Не слушает пациента, хотя я ему сказала свой диагноз, но настаивал, что он прав. В итоге после его 'лечения' и заплатив за это более 100 т.р.лечусь уже пол года в других клиниках, но многие лекарства нельзя после лечения в его отделении посажены внутренние органы. Никому не рекомендую данного врача, держитесь от него подальше, никакой заинтересованности, просто поток, содрать деньги и всё. Кто лежит платно назначает УЗИ каждый день, хотя в этом не было необходимости, а просто плюс 4000 к чеку.
На модерации, 30 июля 2021
Я уже не в первый раз у этого специалиста. Она мне очень нравится. Врач внимательный, хорошо, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Могу сказать, что приёмом осталась довольна. Доктор всё хорошо и подробно объяснил, рассказал дальнейшие действия, дал рекомендации, но есть моменты которые не хочется делать и страшновато, например, удалять зубы мудрости, но если доктор посоветовал, буду думать и решаться.
На модерации, 30 июля 2021
Доктор выслушала меня и дала полезные рекомендации. Елена Владимировна была добродушная. О враче только положительные отзывы.