Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Коммунарке

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Коммунарка найдено 12 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Коммунарка:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Был на приеме у психотерапевта. Все понравилось, врач меня внимательно выслушал, она специалист с большой буквы, я даже советовал бы её друзьям. Компетентная, воспитанная, приятная, эрудированная. Качеством приема доволен, доктор все понятно объяснила.
Евгений, 27 июля 2021
На приеме был в первый раз. Очень понравилось, все отлично на уровне, достойно. Мне сделали блокаду, назначали МРТ и поставили предварительный диагноз и думаю он был правильный .Назначал лечение, выписали лекарства. Внимательный доктор, умеет найти подход к клиенту. Объясняет все доступно как ребенку.
На модерации, 02 августа 2021
Данным специалистом осталась не довольна! Доктор не помог решить мою проблему, отправил с волнующей меня проблемой в поликлинику. Заплатила за прием, а результата никакого не получила. К данному специалисту повторно не обращусь!
На модерации, 02 августа 2021
Доктор внимательный, профессиональный, объясняет все доступно. Я лечусь от своего заболевания уже давно, и могу сказать, что Илья Олегович дал по моей проблеме более четкие ответы, чем другие специалисты. Я услышал от доктора все, что хотел. Врач назначил лекарства, буду принимать, затем приду на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
На приеме мне все понравилось. Доктор внимательный ,добрый, все прошло прекрасно. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации и назначал обследование. Повторно еще раз обязательно пойду. Рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обратился в первые. Добрый, спокойный врач. Николай Андреевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации, прописал необходимые лекарства. Сейчас прохожу курс лечения, посмотрим поможет ли решить мою проблему. В целом, приемом остался доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный, очень внимательный врач. Доктор дал назначение. Все было супер. Меня все устроило. Обязательно пойду к нему еще раз. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Психолог Владимир Владимирович ,внимательный, доброжелательный и профессионал своего дела. Прием мне понравился легко находит контакт с ребенком. Доктор оценил уровень развития , общался с ним задавал вопросы, и в ответ мой сын не застеснялся и не зажался. Владимир Владимирович смог расположить ребенка к себе.
На модерации, 02 августа 2021
Выбрал специалиста на сайте СберЗдоровье. Врач опытный, все объясняет четко и ясно. На приеме доктор проконсультировал, дал рекомендации, выписал направления на анализы. Всем рекомендую обращаться к Розе Павловне, приду к ней на повторный прием.