3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейропсихологии на станции Хорошево 11

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Эмпатия

Центр организован в 2018 году усилиями специалистов, долго и успешно трудившихся на базе государственных учреждений здравоохранения г.

г. Москва, ул. г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8

8 (499) 969-27-78

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

• Рядом с метро Хорошево найдено 11 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Хорошево:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Все прошло отлично, врач быстро поставил правильный диагноз и назначил операцию, досконально объяснив, почему «самолечение» и лечение мазями и прочим результата не даст. Не настаивал на проведении операции конкретно в их клинике, а вежливо предложил, отказ воспринял абсолютно спокойно. В случае надобности буду обращаться к нему
Аноним, 24 января 2021
Хороший доктор. На приеме он меня обследовал и дал советы.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный врач. На приеме она мне все подробно рассказала и очень помогла.
На модерации, 23 января 2021
Мы уже не однократно обращались к этому доктору. И что первый, что второй раз он работал больше как психолог, чем невролог. Так как у нас случай не простой, врач нам не помог и в следующий раз я бы к нему не обратилась. Мурад Икрамович не стал читать наши документы и нового ничего нам не сказал. Добрый специалист, который располагает к себе детей и может помочь в каких - то несложных вопросах, но не как эпилептолог. Ребёнок приехал в плохом состоянии, и он не оказал ей первую помощь.
На модерации, 23 января 2021
Очень рада, что обратилась к этому доктору. Она составила для меня полное физиотерапевтическое лечение исходя из результатов обследования и моих пожеланий. Во время терапии я ни разу не ощутила боли, процедуры проходили под чутким контролем доктора, в полной тишине и спокойствии. Оказывается можно лечиться с комфортом. Спасибо за помощь.
На модерации, 23 января 2021
Уже на первом приеме озвучил предварительный диагноз, отправил на рентген коленного сустава. Подробно объяснил, что и как делать. После проведенной процедуры снял боль, улучшил подвижность. Рекомендованные препараты и упражнения закрепили результат. Доктор показался мне крайне внимательным и квалифицированным специалистом. Только положительный отзыв о докторе.
На модерации, 23 января 2021
Очень приятный и душевный доктор, который внимательно относится к каждому пациенту. На приеме он мне все объяснил, отвел на рентген и назначил дальнейшее исследование.
На модерации, 23 января 2021
Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.
На модерации, 23 января 2021
Сергей Филиппович производит приятное впечатление знающего и внимательного доктора. На приеме он меня выслушал, все объяснил, рассказал и назначил лечение.
На модерации, 23 января 2021
Внимательный врач. На приеме доктор меня проконсультировал.