Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Филатовом Луге

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

• Рядом с метро Филатов Луг найдено 20 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Филатов Луг:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Врач был очень опытный, квалифицированный, он действительно специализируется на проблемах с речью. После небольшого расспроса доктор дал нам исчерпывающие рекомендации по возможности диагностики наших проблем и данную диагностику мы сейчас проходим. Уже рекомендовала его, очень хороший врач и сами еще будем к нему обращаться после диагностики.
На модерации, 23 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня выслушала, подтвердила диагноз и назначила леечние. Профессиональный человек. Я осталась довольна приемом и порекомендую врача знакомым! В клинике было комфортно и уютно.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Хороший, доброжелательный и тактичный специалист. Анастасия Александровна меня выслушала, попыталась вникнуть в проблему, сделала выводы, предложила способы решения и дала рекомендации. Если потребуется, то обращусь к врачу повторно.
Аноним, 08 июля 2021
Хороший, грамотный, внимательный и спокойный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации.
Светлана, 04 мая 2021
Прекрасный врач!