Медицинские центры нейропсихологии в Апрелевке

• Найдено клиник, предоставляющих услуги нейропсихологии в Апрелевке - 11.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники на нашем сайте.
  • На DocDoc.ru cскидки на приём до 50%!
Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке (ЕМС)

г. Жуковка, ул. Рублево-Успенское шоссе, д. 187

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Семейная в д. Покровское

г. Истра, ул. Московская обл. Истринский р-н, д. Покровское, ул. Центральная д.27

8 (499) 969-28-19

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Очень приятная женщина и хороший доктор. Она всё посмотрела, всё послушала, сделала капельницы и выписала мне лекарства.
Марина, 30 мая 2019
Все прошло отлично!
На модерации, 02 августа 2021
Доктор понравился. Компетентный, вежливый. Была консультация. Провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Пришли к выводу, что никакая терапия мне не нужна. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Замечательный врач-гинеколог. Чуткий, внимательный. Светлана Васильевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Доктор помог решить мою проблему. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
В общем я доволен посещением этого врача. Консультации были информативные. Считаю правильно назначены анализы, соответствуют причине обращения. Тактичная и внимательная в общении. В любом случае, пойду к ей на повторный приём. Могу свободно порекомендовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Я очень осталась довольна первичным приемом. Врач очень внимательный.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень квалифицированно мне все объяснил, дал рекомендации. Я осталась довольна приемом, все хорошо. Времени было уделено мне достаточно на приеме, т.к. были вопросы на которые мне врач отвечал и консультировал.
На модерации, 02 августа 2021
Специалист очень внимательный, доброжелательный и грамотный. Я сама доктор, и поэтому могу объективно оценить, какой должен быть врач, и как он должен вести консультацию. Дмитрий Александрович все мне объяснил, определил тактику, порекомендовал, где нужно дообследоваться. В общем, это была исчерпывающая консультация в довольно комфортной обстановке. Я осталась довольна, мне все очень понравилось.
На модерации, 02 августа 2021
Мы с ребёнком наблюдаемся по нашему заболеванию у этого врача с рождения. Доктор очень хороший, отзывчивый, внимательный, добрый. И в этот раз она дала нам свои рекомендации, всё понятно разъяснила, назначила лечение, массаж. Конечно, мы и дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Хороший, профессиональный доктор! Наталья Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр и необходимые процедуры, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом.