Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Бунинской аллее (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр психологического развития Эголюция
Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.
г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201
Чертановская (920 м)
Центр неврологии и развития детей раннего возраста
Центр детской нейропсихологии Альтера Вита
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии
ЦДКРН (Центр Детского Коррекционного Развития и Нейропсихологии) работает в области детской нейропсихологии, психологии, дефектологии-логопедии, предоставляя детям малого, дошкольного и школьного возраста возможность диагностики и коррекции развития посредством индивидуальных и групповых коррекционных занятий с нейропсихологом, логопедом-дефектологом, неврологом и остеопатом.
г. Москва, ул. Ватутина, д. 11
Славянский бульвар (2.3 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр
медицинский центр
Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.
г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3
Медведково (740 м)
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
8 (499) 519-37-68
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-82
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-64
Университетская клиника неврологии
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.2 корп.1
Кунцевская (820 м)
  • Рядом с метро Бунинская аллея найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нас проконсультировала.
Екатерина, 28 октября 2020
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Хочу выразить свою благодарность доктору ортодонту Королевой Нине Бежановне!!!Я к ней пришла с другой клиники, т.к. была не довольна качеством лечения. Нина Бежановна пошла на встречу и взяла меня. Исправила все предыдущие ошибки и довела лечение до конца.Я очень довольна результатом!Спасибо вам огромное Нина Бежановна!!!
На модерации, 01 декабря 2020
Считаю просто необходимым оставить отзыв о Светлане Николаевне Сеничкиной. За все мои 50 лет я не встретила такого гинеколога, который при первичной консультации и осмотре увидела все мои застарелые проблемы, которые можно было бы вылечить раньше, но ни один из предыдущих врачей на это не обращал внимания. Кроме этого , в процессе лечения стоит отметить не формальный подход доктора к пациенту, а внимание контроль. Считаю, что мне повезло, что я и мое женское здоровье в руках у Светланы Николаевны.
10/10 удалили зуб, результатом доволен. Работа проделана качественно
На модерации, 30 ноября 2020
Доктор поставила качественную пломбу, результатом доволен. Держится хорошо, ничего не болит.
На модерации, 30 ноября 2020
У меня были проблемы в плане того, что врач, который выписал из государственной больницы дал 30 секундное разъяснение о том, что можно есть, а что нет. Я был в ступоре. В общем, не долго думая, записался к данному врачу. Восторг! Я Вас люблю!! Во-первых, меня выслушали и задавали активно вопросы. Во-вторых, посмотрели мою выписку и изучили результаты анализов. В-третьих, дали чёткое, поэтапное разъяснение что можно, что нельзя. А главное!!! Сказали почему нельзя и к чему может привести. Спасибо огромное! Я правда благодарен Вам!! С Уважением, Шонвадзе Виталий Лаврентиевич
На модерации, 30 ноября 2020
Была проделана качественная работа по удалению зуба. Результатом остался доволен. Приду ещё
На модерации, 30 ноября 2020
Компетентный доктор, который хорошо относится к своим пациентам и знает свое дело. У меня сколиоз. Он мне назначил лечение и в дальнейшем будет заниматься моей спиной.
На модерации, 30 ноября 2020
Профессиональный доктор. Он помог мне психологически и рекомендовал обратиться к другому специалисту.
Авторизация по полису ДМС