Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Бунинской аллее

Главная / Нейропсихология / Бунинская аллея
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• Рядом с метро Бунинская аллея найдено 14 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Бунинская аллея:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Врач мне очень нравится, максимально дружелюбный, высокопрофессиональный, как человек тоже просто прекрасный. Обращалась к доктору уже во второй раз, могу сказать, что лечение с Натальей Валерьевной проходит комфортно, при болезненных процедурах она успокаивает и поддерживает. У меня впереди третья консультация, на которой будут проведены завершающие лечение процедуры. Уже рекомендую этого специалиста своим друзьям и знакомым.
На модерации, 30 июля 2021
Врач очень внимательный, доброжелательный, с ним приятно общаться. За один прием Оксана Михайловна помогла решить мою основную проблему, а также дополнительно проверила общее состояние, выполнила все необходимые процедуры. Я считаю, что прием прошел отлично, осталась довольна.
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный врач и отзывчивый специалист.
На модерации, 30 июля 2021
Евгений Александрович - специалист с большим стажем, это вызывает доверие. Доктор честный, внимательный, доброжелательный. На приеме он произвел осмотр, дал направления на важные анализы, которые другие врачи мне до этого не назначали. Понравилось, что Евгений Александрович не склонял меня сдавать анализы именно в этой клинике, сказал, что можно выполнить исследования в другом месте, а потом прийти с результатами на повторный прием. Я осталась довольна, буду дальше лечиться у этого доктора.
На модерации, 30 июля 2021
Обратилась к врачу с целью получить второе мнение. До этого другой специалист уже поставил мне диагноз, необходима была независимая оценка для продолжения лечения. Татьяна Владимировна согласилась с назначенной терапией. Это внимательный доктор, рассказывает все подробно, объясняет информацию более чем понятно. Хотела бы сказать спасибо Татьяне Владимировне за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Владимир Владимирович за один сеанс провел огромную работу по восстановлению моей мышечной системы.Профессионально оказал помощь,после первого сеанса результат превосходный. Врача рекомендую, также Владимир Владимирович человек доброжелательный и спокойный. Объясняет и даёт рекомендации.
На модерации, 30 июля 2021
К доктору пришла с тонзиллитом. Был проведён осмотр и назначено лечение. Я осталась довольна и доктором и клиникой. Рекомендую!
На модерации, 30 июля 2021
У меня был онлайн-прием. Он прошел успешно, я получил хорошую консультацию. Врач рассказал, какие медикаменты я могу принимать, помог мне определиться с лечением. Это терпеливый и добрый доктор, спокойно все объясняет, видно, что он знает, о чем говорит. Данный специалист смог рассказать мне то, что не получалось объяснить у других врачей. У меня остались положительные впечатления о приеме, вероятно, буду обращаться повторно.