3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Бульваре Дмитрия Донского

Главная / Нейропсихология / Бульвар Дмитрия Донского
Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Эмпатия

Центр Эмпатия — это команда профессионалов в сфере психического здоровья и психологической помощи.

г. Москва, ул. г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8

8 (499) 969-27-78

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

• Рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Внимательный, тактичный и добрый доктор. Она провела диагностику и обсудила со мной дальнейший план действий. Врач также помогла ребенку расслабиться по поводу диагностики.
Наталья, 31 мая 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Я нашла его через сайт, по совету знакомых. Все прошло хорошо и безболезненно. Он меня проинформировал и все доступно объяснил. Доктор доброжелательный. Если что-то будет не так, сказал обращаться повторно.
На модерации, 16 июня 2021
Прием прошел хорошо. Доктор сказал, что нужно делать дальше, назначил мне обследование и сдачу анализов. Он внимательно относиться к пациенту. Владимир Германович располагает к себе.
На модерации, 16 июня 2021
Врач меня осмотрела, поговорила, обследовала, выписала рецепт на лечение и дала советы. Человек хороший. Доктор профессиональный. Я обращусь к этому доктору еще раз, потому что уже был у неё на приеме. Я узнал о ней через сервис сберздоровья.
На модерации, 16 июня 2021
В 2020 года мне поставили диагноз Тимома 4 стадия. Заболевание очень редкое, в моем родном городе не знали, как его лечить. Местные врачи посоветовали ехать в Москву и искать хирурга, который сможет удалить опухоль. Я обошла несколько больниц, в том числе частных и нашла «своего» хирурга в ГК «Мать и дитя» в пос. Лапино Московской области. С первой минуты общения я поняла, что доверю свою жизнь только ему. Им оказался Филатов Антон Александрович – человек с нереальной энергетикой, спокойный и уверенный в себе. После общения было принято решение о проведении нескольких курсов химиотерапии перед операцией. Проходить химиотерапию я поехала в свой родной город. Проведенные 6 курсов химиотерапии не дали желаемого результата. В моем родном городе в дальнейшем лечении мне отказали - врачи сказали, что дальше продолжать химиотерапию нет смысла, операция невозможна, облучение бесполезно. Я была в шоке и запаниковала. Антон Александрович меня успокоил и сказал, что операция возможна, но она будет очень обширной с удалением легкого. Выбора у меня не было и естественно я согласилась, причем страха и опасений у меня не было, я полностью доверилась своему врачу и была на 100% уверена в отличном результате. Операция прошла успешно и не так обширно, как предполагалось. Благодаря современному оборудованию и профессионализму хирургов легкое сохранили, выполнив его резекцию, опухоль и метастазы удалили полностью. Восстановительный период был быстрым и легким. Антон Александрович был на связи 24 часа в сутки и продолжает консультировать даже после выписки. Я очень рада, что судьба меня свела с Антоном Александровичем, он спас меня в прямом смысле слова и теперь у меня два дня рождения. Хочется выразить огромную благодарность всем хирургам, врачам и медицинским работникам ГК «Мать и дитя» за их профессионализм и душевное отношение.
На модерации, 16 июня 2021
Римма Барисовна комфортная женщина, с ней приятно общаться. Она по-человечески ответственно ко всему отнеслась. Врач составила анамнез, посмотрела мою проблему, взяла мазок и отправила сдать кровь, так как это было необходимо в моей ситуации. Доктор меня успокоила, так как я нервничала больше, чем нужно. В любом случае я приду на повторный приём после получения результатов анализов. Для себя я поняла, что запустила своё здоровье,но все поправимо.
На модерации, 16 июня 2021
Рекомендую обращаться смело. Честный и открытый доктор. Назначения недорогие, все процедуры выполнены на месте, анализы тоже тут сдавал. Никаких странных и навязанный услуг. Спасибо за оправданное доверие!
На модерации, 16 июня 2021
Анна Андреевна оказалась очень компетентным доктором. Она очень приятная и при этом весёлая. Врач хорошо разбирается в своей сфере и понятно объясняет дополнительную информацию, которую нужно знать. Специалист рассказала всё быстро и по делу. В принципе, все анализы были выданы верно. Я осталась полностью довольна и продолжаю лечение.
На модерации, 16 июня 2021
У Ирины Николаевны лечусь не первый год. Очень хороший врач. Консультации у нее всегда очень информативные, а рекомендации, которые она дает, полезные и реально помогают. Ирина Николаевна в обращении всегда вежливая и приветливая.