Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Бульваре Адмирала Ушакова

Главная / Нейропсихология / Бульвар Адмирала Ушакова
Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

• Рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Бульвар Адмирала Ушакова:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Врач внимательный, общительный, понятно и доступно всё объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, задал вопросы, дал рекомендации. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный, всё понятно и доступно объясняет. На приёме доктор провела осмотр, консультацию и назначила лечение. По итогу приёма я получила решение моей проблемы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольны.
На модерации, 27 июля 2021
Виталий Григорьевич хороший, добрый, вежливый доктор, провёл обследование, все объяснил и рассказал, а так же дал рекомендации по лечению. Мне понравился.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор начал мне предлагать платные услуги. По моей проблеме врач сам практически не рассказывал, приходилось всё узнавать только через вопросы. Можно, конечно, сделать скидку на то, что врач молодой, сравнительно недавно окончил обучение и начал работать (я про него всё прочитала). Знакомым данного специалиста я бы рекомендовать не стала и сама бы повторно не обратилась.
На модерации, 27 июля 2021
Специалист некомпетентен. Во время приема отвечала на звонки личного телефона. Задавала Очень поверхностные вопросы касаемо моей проблемы. Пожалуйста, просьба к таким «специалистам» , если вы не занимаетесь каким либо вопросом или плохо осведомлены в курсах лечения и консультации, пожалуйста, внесите поправки в своё резюме, уберите ненужное.
На модерации, 27 июля 2021
Доктор хороший, опытный, внимательный. Мне консультация очень понравилась. Екатерина Алексеевна провела осмотр, назначала лечение. При необходимости обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Врач внимательная, добросовестная, честная, понятно и доступно всё объясняла. На приёме доктор быстро и правильно выявил диагноз. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Я доктор педиатр, попал в данную клинику по рекомендации. Хочу сказать, что Ирина Николаевна конечно жемчужина, её нужно беречь. Такой огромный опыт работы, моментально вникла в ситуацию, осмотрела, оценила заболевание, успокоила меня и конечно подкорректировала лечение. Дала контакты. Доктор очень грамотный, сейчас в психиатрии нет хороших специалистов, а от Ирины Николаевны я в восторге. Буду ездить только к ней. Очень довольна клиникой.