Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Библиотеке им. Ленина

Главная / Нейропсихология / Библиотека им. Ленина
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

• Рядом с метро Библиотека им. Ленина найдено 13 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Библиотека им. Ленина:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста и клиника хорошая.
Елена, 04 июня 2021
Профессиональный доктор. Он внимательно выслушал, задал интересующие нас вопросы, дал хорошие рекомендации и выписал рецепт. Видно, что врачу не безразлично состояние пациента.
Людмила, 27 сентября 2020
Мануальный терапевт Евгений Михайлович. Профессионал своего дела. Внимательный доктор. На приеме меня покрутили и помяли. И стало намного легче. Доктор пообещал мне за несколько сеансов исправит мою проблему. По этому у меня есть желание прийти на повторный прием. Я не очень люблю платные клиники, так как думал, что больше разводят на деньги, а тут все наоборот. Так же Евгения Михайловича посоветую своей сестре.
На модерации, 03 августа 2021
Врач высокого профессионального уровня, на мой взгляд может решить любую медицинскую и психологическую проблему. Неоднократно помогал моим родным и друзьям! Всем рекомендую! Доктор от Бога!
На модерации, 03 августа 2021
Доктор аккуратный, спокойный. На приеме все объяснил, ответил на мои вопросы, также назначил анализы и лечение. Мне не понравился только один момент. Ультразвуковое обследование показало, что я не беременна, но специалист дополнительно направил меня на анализ крови, чтобы уточнить, нет ли внематочной беременности, хотя при УЗИ и так это было видно. Получается, что доктор отправил меня на ненужное исследование крови.
На модерации, 03 августа 2021
В целом врач хороший, все понравилось. На приеме определил диагноз по пульсу и порекомендовал пройти курс массажа и иглоукалывания. Но стоит каждая процедура 5тыс руб. По этому я конечно пока думаю. Доброжелательный доктор профессионал своего дела. Единственный момент не правильно указана цена на сайте.
На модерации, 03 августа 2021
В принципе, прием был достаточно качественный. Хороший специалист, внимательно выслушал и подробно рассказал, провел процедуру, назначил лечение. Единственное, что не понравилось, придя домой заметил, клиника не учла скидку, положенную мне при записи через Сберздоровье.
На модерации, 03 августа 2021
Знающий врач, профессионал своего дела, приятный в общении, внимательный, всё понятно объяснял. Назначил правильное лечение, дополнительные обследования. В целом я осталась довольна приёмом и уже к нему записалась повторно. Рекомендую всем остальным этого специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Понравился врач, все прошло нормально. Провел осмотр, манипуляции, выписал лекарства. Хороший человек и профессионал своего дела, отличный мужик, в общем. Все мне объяснял, отвечал на вопросы. Через месяц снова к нему.