Клиники и медицинские центры нейропсихологии на Баррикадной (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Смоленская (830 м), Арбатская (870 м)
8 (499) 519-36-41
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова
В клинике оказывают всестороннюю медицинскую помощь такие детские специалисты, как педиатры, аллергологи, эндокринологи, отоларингологи, стоматологи, хирурги, урологи, кардиологи, нефрологи, логопеды, дерматологи, ортопеды.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская (1.2 км)
8 (499) 969-25-68
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Эмпатия
Центр организован в 2018 году усилиями специалистов, долго и успешно трудившихся на базе государственных учреждений здравоохранения г.
г. Москва, ул. г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8
Новокосино (650 м)
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
«Здравствуй!» на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
Октябрьская (400 м), Добрынинская (1.1 км)
8 (499) 519-34-63
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
Юго-западная (1 км)
8 (499) 116-78-82
Центр здоровья и развития имени Святителя Луки
медицинский центр
Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3
Алексеевская (990 м)
8 (499) 116-78-64
Институт психического здоровья и аддиктологии
Институт психического здоровья и аддиктологии. В клинике ведут прием: психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
Академическая (830 м)
8 (499) 116-76-73
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное
Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м), Владыкино (2.9 км)
Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации "Ох уж эти детки" Новокузнецкая
медицинский центр
Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.
г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24
Новокузнецкая (860 м), Третьяковская (970 м)
  • Рядом с метро Баррикадная найдено 11 центров предоставляющих услуги нейропсихологии.

Все клиники у метро Баррикадная:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Доброжелательный, вежливый и внимательный врач. Она все доступно объяснила и подобрала необходимое лечение. Я продолжу наблюдаться у этого доктора!
Наталья, 10 июля 2020
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Вадим, 10 июля 2020
Доброжелательный и заботливый о пациенте врач. Он сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все было корректно.
Вера, 10 июля 2020
Дружелюбный и хороший врач. Она посоветовала какие мне пропить таблетки и что делать в дальнейшем.
Дарья, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471