3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры нейропсихологии во Внуковском районе 11

Главная / Нейропсихология / Район Внуково
Центр психологического развития Эголюция

Эголюция - центр, объединивший психологов, психотерапевтов, арт-терапевтов, песочных терапевтов и других специалистов помогающих профессий.

г. Москва, ул. мкр. Чертаново Северное, д. 2, к. 201

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Эмпатия

Центр организован в 2018 году усилиями специалистов, долго и успешно трудившихся на базе государственных учреждений здравоохранения г.

г. Москва, ул. г. Реутов, Юбилейный пр., д. 8

8 (499) 969-27-78

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки

Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки – специализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием опытные неврологи, эпилептологи, психиатры, педиатры и логопеды.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 116-78-82

Центр здоровья и развития имени Святителя Луки

Медико-психолого-педагогическое консультирование детей всех возрастов (с младенчества до 18 лет).

г. Москва, ул. Академика Анохина, д.9

8 (499) 116-78-64

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр «ГРАНАТ» – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют лучшие психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 7/9А, стр. 11

8 (499) 116-81-57

• В районе Внуково найдено 11 центров, предоставляющих услуги нейропсихологии.

Клиники нейропсихологии - во Внуковском районе - нейропсихологические центры с отзывами и адресами:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Внимательный и отзывчивый врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Владислав, 14 июля 2020
Олег Евгеньевич очень хороший, внимательный, тактичный врач. Он всё понятно, достуано и по существу нам рассказал. Мы очень уважаем его и будем оперироваться у доктора с огромным удовольствием!
На модерации, 26 января 2021
Прекрасный врач, помимо конкретной проблемы с высыпанием проконсультировал ещё и про прыщи на лице, как с ними бороться, посоветовал мази и т.д. Очень добрый и внимательный мужчина. В следующий раз обязательно пойду к нему, если появятся проблемы
На модерации, 26 января 2021
Толком не разобравшись в проблеме,назначили сумму за лечение баснословную!!! Прием направлен на коммерцию,больше сидела в ожидании менеджера а не врача. Врача не было смотрела меня студентка,которая сообщила что по итогам рентгена врача сказал то-то и то,какой врач? Ты тогда кто. Не рекомендую.
Аноним, 26 января 2021
Очень внимательный, доброжелательный, любезный и добросовестный врач. Он ответил на все мои вопросы, обследовал мужа, поставил диагноз, всё уточнил и дал советы.
На модерации, 26 января 2021
Александр Юрьевич очень внмиательный врач, который располагает к себе. У меня заклинило шею и мышцы от бездействия преврались в 'камни'. У меня так же кружилась голова, была жуткая слабость и ноги совсем не слушались. Доктор по существу всё рассказал, провел мне манипуляции, диагностику, коррекцию, которые помогли убрать головокружения. Он так же подарил мне свою первую книгу. Я очень довольна!
На модерации, 26 января 2021
Доктор хороший и доброжелательный. Она осмотрела ребенка, доходчиво все объяснила, дала рекомендации, назначения и выписала анализы.
На модерации, 26 января 2021
Врач выслушала меня, поддержала морально и оказала необходимую и действенную помощь. Дала нужные рекомендации.
На модерации, 26 января 2021
Доктор очень чуткий и заботливый. Она меня осмотрела и все объяснила. Я запишусь к врачу на приеме ещё раз.
На модерации, 26 января 2021
Доктор внимательный. Марина Александровна поставила мне диагноз и назначила лечение.