Центры нейропсихологии в Раменском районе

Главная / Нейропсихология / Район Раменки
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

8 (499) 519-36-41

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

• В районе Раменки найдено 11 центров, предоставляющих услуги нейропсихологии.

Клиники нейропсихологии - в Раменском районе - нейропсихологические центры с отзывами и адресами:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Отличный, превосходный, очень внимательный доктор. Она очень много рассказала, чего я ранее не знала, задавала наводящие вопросы, чтобы поставить диагноз. Следуем ее рекомендациям, вылечиваемся, сейчас выздоравливаем. Врач всегда на связи, контроль с ее стороны идет, что тоже приятно.
На модерации, 28 июля 2021
Я был у доктора уже не первый раз и вполне положительно к ней отношусь. Врач все посмотрела, сказала, что это не по ее части и перенаправила к другому специалисту. Доброжелательный и с юмором доктор.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор на приеме ответил подробно на все мои вопросы. Я сломала палец на ноге, до этого была в травмпунке и там мне ничего не объяснили, что надо делать, а Виктор Александрович мне все рассказал подробно, что надо делать, дал рекомендации. В общем очень приятный человек, по доброму отнесся.
На модерации, 28 июля 2021
Врач мне дала рекомендации и назначила анализы. Добрый и внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым и обратился бы к ней повторно. Я теперь спокоен.
На модерации, 28 июля 2021
Обращаюсь к Инне Игоревне уже много лет. Ещё не было проблемы, с которой она бы мне не помогла. Очень советую
На модерации, 28 июля 2021
Дружелюбный и внимательный доктор. Она меня выслушала и все подробно объяснила. Я сдала у нее анализы, а она мне все подробно объяснила по лечению и рассказала, что делать дальше. Врач также меня морально поддержала и успокоила, потому что я нервничала по поводу своего обращения.
На модерации, 28 июля 2021
Хороший и внимательный специалист. Она все посмотрела, послушала, понятно все объяснила и дала рекомендации. В целом, могу сказать все только положительное. В случае необходимости, я бы порекомендовал ее своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Светлана Николаевна все тщательно посмотрела и расспросила. Направила на нужные анализы. Доктором довольна. Записалась на повторный приём
Аноним, 28 июля 2021
Доктор достаточно грамотный специалист, дал рекомендации по лечению, я им следую и в принципе я уже довольна результатом. Врач очень приятная женщина, обратилась бы к ней еще раз и порекомендовала бы своим знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Добрый и вежливый специалист. Единственное, некоторые анализы, которые он мне прописал были не нужны, потому что я их сдавала ранее. Я была у него первый раз и больше к нему не пойду. Я пришла к доктору с проблемой, а он спрашивал почему у меня такое плохое настроение, хотя это совсем не относилось к приему.