Центры нейропсихологии в Обручевском районе

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• В районе Обручевский найдено 14 центров, предоставляющих услуги нейропсихологии.

Клиники нейропсихологии - в Обручевском районе - нейропсихологические центры с отзывами и адресами:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Был на приеме у психотерапевта. Все понравилось, врач меня внимательно выслушал, она специалист с большой буквы, я даже советовал бы её друзьям. Компетентная, воспитанная, приятная, эрудированная. Качеством приема доволен, доктор все понятно объяснила.
Евгений, 27 июля 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Все прекрасно, мою проблему врач решил, очень здорово! На приёме доктор произвел некоторые необходимые мероприятия, прописал дальнейшее лечение. Анастасия Леонидовна прекрасный доктор, профессионал, я в восторге! Обязательно буду её рекомендовать!
На модерации, 31 июля 2021
Данного доктора мы выбирали по отзывам. Врач очень понравился, он ответственный, коммуникабельный и вежливый. На приёме у меня доктор взял анализы и назначал повторный приём после результатов, он всё подробно рассказывает, ничего не навязывает. Качеством приёма я остался доволен!
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходим к врачу с вопросами, уходим с ответами, как итог, я получил полную консультацию у данного специалиста. Это человек своего дела, который разбирается в своей профессии. Коммуникабельный, умеет выслушать и донести правильно информацию до пациента, объяснить причинно-следственную связь.
На модерации, 31 июля 2021
Отличный доктор, помог в решении моего вопроса. Давление мне измерил, выписал лекарства, дал справку. Понравилось его отношение к людям, желание помочь пациенту. Обязательно порекомендовал бы его как хорошего специалиста и человека.
На модерации, 31 июля 2021
Врач назначил мне лечение, пока работаем дальше над решением моей проблемы. Наталья Сергеевна знающий специалист, внимательна к деталям Мне понравилось как прошел прием, качеством консультации осталась довольна.
На модерации, 31 июля 2021
Доктор принял во время, осмотрел, взял анализы, назначал временное лечение и провёл консультацию, я осталась ей довольна! Врач все хорошо объясняет и главное нет никакой спешке как обычно это бывает у других врачей.
На модерации, 31 июля 2021
Замечательный врач, профессионал, тактичный, отличный как врач как человек у неё есть подход к клиентам не у всех такое есть сейчас. Доктор на приёме нашла моё заболевание, назначала анализы, сделал все что требовалось и даже больше чем нужно. Мне понравилось прям на 100%. Я вернусь к данному специалисту и порекомендовала его своей сестре.