Центры нейропсихологии в Ломоносовском районе

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Центр ORMAS (ОРМАС)

Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• В районе Ломоносовский найдено 15 центров, предоставляющих услуги нейропсихологии.

Клиники нейропсихологии - в Ломоносовском районе - нейропсихологические центры с отзывами и адресами:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

В целом Инга Яковлевна очень внимательный врач, она меня осмотрела и дала очень подробную информацию со всеми разъяснениями. Обращусь еще к ней обязательно, т.к. мы договорились о дальнейших процедурах. Качеством приема осталась довольна.
Ольга, 29 июля 2021
Был на приеме у психотерапевта. Все понравилось, врач меня внимательно выслушал, она специалист с большой буквы, я даже советовал бы её друзьям. Компетентная, воспитанная, приятная, эрудированная. Качеством приема доволен, доктор все понятно объяснила.
Евгений, 27 июля 2021
Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
Врач был внимательный, мне понравился, видно что человек профессионал и знает свое дело. Приходила к нему на УЗИ почек. Не устроило только , что было много народа на запись и консультация проходила в каком авральном режиме, хотелось бы больше внимания на приеме, без перерывов на других людей.
На модерации, 31 июля 2021
Были у врача на первичном осмотре, всё прошло достойно, мне врач понравился. Доктор очень вменяемы и имеет старую советскую школу по своей профессии, я бы его даже рекомендовал. Специалист правильно всё проанализировал и поставил диагноз.
На модерации, 31 июля 2021
Мне была оказана квалифицированная помощь, мне понравилось как врач отнесся к моему вопросу, он даже провел мини лекцию, я доволен! Доктор рассказал возможный исход событий, назначал лечение. Он качеств специалист, внимательный. Рекомендовал бы врача знакомым, так как мне очень понравилось как прошел прием.
На модерации, 31 июля 2021
Все прекрасно, мою проблему врач решил, очень здорово! На приёме доктор произвел некоторые необходимые мероприятия, прописал дальнейшее лечение. Анастасия Леонидовна прекрасный доктор, профессионал, я в восторге! Обязательно буду её рекомендовать!
На модерации, 31 июля 2021
Данного доктора мы выбирали по отзывам. Врач очень понравился, он ответственный, коммуникабельный и вежливый. На приёме у меня доктор взял анализы и назначал повторный приём после результатов, он всё подробно рассказывает, ничего не навязывает. Качеством приёма я остался доволен!
На модерации, 31 июля 2021
Мы приходим к врачу с вопросами, уходим с ответами, как итог, я получил полную консультацию у данного специалиста. Это человек своего дела, который разбирается в своей профессии. Коммуникабельный, умеет выслушать и донести правильно информацию до пациента, объяснить причинно-следственную связь.
На модерации, 31 июля 2021
Отличный доктор, помог в решении моего вопроса. Давление мне измерил, выписал лекарства, дал справку. Понравилось его отношение к людям, желание помочь пациенту. Обязательно порекомендовал бы его как хорошего специалиста и человека.