Центры нейропсихологии Тверском

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

Психотерапевтический центр ГРАНАТ

Психотерапевтический центр ГРАНАТ – узкоспециализированная клиника, в которой практикуют психиатры, психотерапевты, неврологи, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А

8 (499) 116-81-57

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейропсихологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Клиника Алвиан на Ленинском проспекте

«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

Центр неврологии и педиатрии на Соколе

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Долгополова Елена Анатольевна в Ясенево

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное

Клиника специализируется на коррекции и реабилитации неврологических функций и психических нарушений у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 3, корп. 1

Нейроцентр Медико-психологической коррекции и реабилитации Ох уж эти детки Новокузнецкая

медицинский центр

Отделение клиники специализируется на психотерапии и психологическом консультировании детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерковская наб., д. 22/24

• В районе Тверской найдено 16 центров, предоставляющих услуги нейропсихологии.

Клиники нейропсихологии - Тверском - нейропсихологические центры с отзывами и адресами:

Нейропсихология в Москве - последние отзывы

Прием у Кондракова Романа Николаевича прошел хорошо, врач мне понравился, внимательный специалист, видно, что знающий. Рекомендую этого специалиста и клиника хорошая.
На модерации, 03 августа 2021
Мне понравился прием, само качество. Понравилось, что сам врач был внимателен, задавал много вопросов, что бы более точно поставить диагноз, понять мою проблему. В целом очень внимательно подошел к решению моего вопроса. Была спокойная, располагающая обстановка. В результате назначил соответствующие лекарства. Мы договорились о следующем приеме, что бы оценить состояние моего здоровья.
На модерации, 02 августа 2021
Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
На модерации, 02 августа 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Невролог Алексей Евгеньевич компетентный доктор. На приеме врач осмотрел провел манипуляции и сделал назначение. Все прошло отлично. Доктор частично мне помог, полная картина будет ясна после принятия лекарственных препаратов. Обращаться к доктору буду повторно.
На модерации, 03 августа 2021
В апреле 2021 заметили у ребёнка изменения походки и осанки (стал выбрасывать вперёд ноги, шаркать, спотыкаться, туловище было наклонено вперёд, руки висят вдоль тела), нарушение координации, вялость, заторможенность речи, нарушение сна, ухудшение памяти, резкую прибавку в весе. До этого ребёнок был очень активный физически, проблем в плане учёбы и успеваемости не было. В начале мая обратились к неврологу в поликлинике. Бегло осмотрев ребёнка, она заключила, что это переутомление, связанное с окончанием учебного года. На мои слова о том, что ребёнок уставал и раньше, но ничего подобного у него раньше не отмечалось, симптомы появились резко в апреле, повторила, что это переутомление и не более. Прописала Магний В6, посоветовала побольше отдыхать. Примерно тогда же начались каникулы. Ребёнок много отдыхал, пропил курс магния. Состояние не улучшалось, прибавился тремор рук. В начале июля обратились в ДКГБ им. Н.Ф. Филатова к врачу-неврологу высшей категории - Ирине Александровне Ломага. Как только мы вошли в кабинет, она сразу же обратила внимание на походку ребёнка и сказала, что это отклонение от нормы. Далее обследовав его подробнее, сказала, что ему немедленно требуется МРТ головного и спинного мозга. В тот же день сделали МРТ. Заключение МРТ головного мозга - новообразование пластинки четверохолмия, в следствии чего ликвор скапливался в третьем желудочке мозга. Это и было причиной всех нарушений. В перспективе было ухудшение состояния и потеря зрения. В конце июля в НМИЦ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко ребёнку была проведена операция на головном мозге. Прошло около недели. Состояние ребёнка постепенно улучшается. Всё это время мы были на связи с Ириной Александровной Ломагой, которая постоянно нас поддерживала, направляла и проявляла сочувствие. Хочу выразить свою огромную благодарность и признательность врачу-неврологу Ирине Александровне Ломага за её профессионализм и чуткость. Лишь благодаря её своевременной помощи, мы избежали тяжёлых последствий для здоровья ребёнка.
Доктор очень внимательная. Всё рассказала и объяснила. Рекомендую
Аноним, 03 августа 2021
Мы были на приёме с маленьким ребёнком. Очевидно у доктора нет практики общения с маленькими детьми, т.к. она не знала, как его успокоить. Сомневаюсь в компетентности врача. Ребёнку прижигали азотом моллюск, хотя нам до этого педиатр говорил, что нужно его именно выдавить. Сильно пошла кровь, обработали рану только после того, как ребёнок уже весь испачкался в крови, и я несколько раз об этом попросила. В общем, ужасно разочарована в услуге. Теперь думаю лишь о том, чтобы не попала инфекция.