14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на Университете

Главная / Неврология / Университет
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Остеотайм

Клиника неврологии и остеопатии. Специализируется на острой и хронической боли позвоночника, суставов, головной боли, головокружениях, шум в ушах и т.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 64/2

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Университет найдено 42 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Университет:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Неврология в Москве - последние отзывы

Всё прошло хорошо. Надежда Борисовна на приёме выслушала внимательно нас и осмотрела ребёнка. Доктор дала рекомендации. И специалист назначила нам дополнительное лечение. Точнее могу сказать, что врач увеличила интенсивность лечения, для того чтобы всё побыстрее прошло у ребёнка. Знакомым рекомендую.
Карина, 23 сентября 2021
Мы обратились к данному специалисту за консультацией и получить назначения. Кирилл Евгеньевич порекомендовал сдать анализы, потому что без них нельзя сделать назначения. Доктор провёл опрос, осмотр, манипуляции, дал рекомендации. Он хорошо общался, вежливо и внимательно. Врач доброжелательный, на приёме уделил достаточно времени, ответил на все вопросы.
Виктория, 21 сентября 2021
Врач компетентный, очень внимательный, в общем, заслуживает уважения. Доктор меня осмотрел, все доступно рассказал, ответил на все вопросы, провел процедуру, а также сделал укол и назначил лечение. Прием прошел хорошо, но пока еще рано говорить о результате, я нахожусь в процессе решения проблемы. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым из-за его высокого профессионализма.
Антонина, 31 августа 2021
Прием прошел отлично. Доктор понравился. Был профилактический прием перед школой. Игорь Александрович провел осмотр. Все понятно рассказал. Задавал вопросы. Дал рекомендации. Мы остались довольны.
Мария, 29 августа 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Доктор вполне компетентный, внимательный и опытный. Он дал мне советы по оперативному вмешательсту.
Александр, 25 мая 2021
Доктор на приёме успокоила меня. И сказала, то что у меня нет энцефалитного и чесоточного клеща. Так как я в интернете начиталась всего. Татьяна Анатольевна подсказала мне, что это обычная пищевая аллергия. И дала рекомендации по питанию. Считаю, что врач мне помогла. С психологической точки зрения, мне показалось, что доктор похожа на маму, которая хочет успокоить и обезопасить. Знакомым рекомендую.
На модерации, 24 сентября 2021
Я получила консультацию, которая мне требовалась. Антон Валерьевич поставил правильный диагноз, подсказал дальнейшие действия. Я осталась очень довольна. Доктор разговаривает с пациентом, не игнорирует жалобы, разбирается в проблеме. При необходимости я обращусь к нему повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый, человечный, проявляет симпатию к клиентам, вежливый. Все прошло отлично. Врач очень понравился. Приду к ней еще обязательно. На приеме Вера Владимировна провела консультацию, сделала узи, взяла анализы. Данного специалиста выбрала по отзывам.