Клиники и медицинские центры неврологии на Полянке

Askonamed (Асконамед)

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Клиника МЕДСИ на Полянке

Медицинский центр MEDCИ на Полянке расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Полянка, в самом центре Москвы.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Plasmolifting Clinic (Плазмолифтинг Клиник) на Третьяковской

Клиника Plasmolifting Clinic на Третьяковской – клиника здоровья суставов и позвоночника.

г. Москва, ул. Голиковский переулок, д.13

Поликлиника.ру м.Полянка

г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 42 стр. 4

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Полянка найдено 42 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Полянка:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неврология в Москве - последние отзывы

Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор нашёл причину моих жалоб и направил в решении. Проконсультировал, помог сделать новые снимки. Интересно рассказывал обо всём. У меня ещё была проблема, которую считал неважной. Но доктор связал её с более серьёзной и объединил лечение. Был очень внимателен ко мне и моим вопросам.
На модерации, 02 августа 2021
Очень компетентный доктор, превзошел мои ожидания. Назначил мне медикаментозное лечение, выявил проблематику, выслушал, дал рекомендации. Понравился профессионализм, умение грамотно выстроить диалог, т.е. доктор может поддержать пациента и настроить на позитивный лад. Если будет такая необходимость, думаю обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Прием понравился, доктор хороший, очень грамотный, внимательный, профессиональный на мой взгляд. Назначил мне качественное лечение, собрал полностью анамнез, все доступно объяснил, в итоге я осталась очень довольна приемом.
Марина, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Валентина, 30 июля 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Ольга Вильямовна отличный специалист! Я очень рада, что попала к ней! О ней мало информации в интернете, т.к. она раньше не принимала в частных клиниках. Мне посоветовал администратор центра неврологии, и я не пожалела. Спасибо! Ребенку 4 года, тяжёлая задержка речевого речевого и психического развития, поведенческое расстройство. Врач назначила лечение и занятия с педагогами. Спустя месяц ребёнок начал меняться в поведении.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший доктор, внимательный, не могу сказать о нем ничего негативного. Врач доступно все объяснил, я получила от приема необходимые рекомендации. Буду обращаться к Елене Владимировне повторно, так как осталась всем довольна.