14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на Первомайской

Главная / Неврология / Первомайская
Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Клиника Здоровья на Подсосенском

г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

Многопрофильная Клиника СОЮЗ

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А

8 (499) 519-35-04

1 2 3 4
  • Рядом с метро Первомайская найдено 33 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Первомайская:

Неврология в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный, с чувством юмора, хороший специалист. Он умеет донести суть проблемы, внимательный. Андрей Александрович провёл первичный осмотр, назначил УЗИ и порекомендовал проконсультироваться с мануальным терапевтом. Я обратилась бы к нему повторно, так как видно, что врач знает свое дело.
На модерации, 17 сентября 2021
Обычный, внимательный и достаточно вежливый доктор. Он меня осмотрел, расспросил про историю заболевания, понятно объяснил все про мое заболевание и выписал рецепт на лекарство. Врач также уточнил про те лекарства, которые я принимаю. У меня простая ситуация. Все было просто и понятно. Я остался доволен приемом и получил достаточно качественную консультацию.
Андрей, 16 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Судя по услышанному у меня сложилось впечатление, что у этого врача достаточно большой опыт. Виктор Алексеевич приятный, спокойный, воспитанный, внимательный, профессиональный доктор, умеющий держать дистанцию с пациентом. Показался мне очень хорошим специалистом. По ходу приёма врач меня осмотрел и назначил лечение. Пока не могу ничего сказать, надеюсь оно мне поможет. Всё было более чем чудесно! Я осталась довольна!
Алиса, 13 сентября 2021
Меня все устроило. Юлия Владимировна проконсультировала меня, дала свое заключение и направила на консультацию к хирургу. Она профессиональна, внимательна, все понятно объяснила. Рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне врач очень понравлюсь. Я выбирала доктор по близости к моему проживанию. Елена Михайловна внимательно отнеслась ко всем деталям. Видно сразу профессиональный подход специалиста. Душевный, человечный врач. Я осталась очень довольна. На приёме доктор провела осмотр и порекомендовала мне к каким нужно обратиться ещё специалистам. По итогу врач назначила мне лечение. Я рекомендую своим родным и знакомым.
На модерации, 17 сентября 2021
У меня оказалось не то заболевание на которое грешили. Доктор назначила мне кучу анализов, убедила, что они необходимы для того чтобы дальше продолжить лечение и поставить диагноз. Врач уделила мне времени даже больше чем необходимо. Я очень доволен. Наталья Алексеевна провела тщательно осмотр, выслушала меня внимательно, переспрашивала, видна была заинтересованность врача. Буду обращаться повторно к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор профессиональный специалист. Отзыв положительный. Все хорошо. Врач устроил, принял даже с учетом опоздания. На приеме Наталья Александровна помогла, измерила давление, провела осмотр. Где-то опровергла, где-то подтвердила диагноз. По итогу получила рекомендации. С ребёнком общалась вежливо, добро.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач провёл осмотр, проконсультировал, всё понятно объяснил и назначил пройти обследования. Георгий Леванович произвёл впечатление положительного и доброго доктора. С ребёнком общался очень хорошо, внимательно. Думаю, могу советовать специалиста своим знакомым. Повторно обратимся для дальнейшего решения нашей проблемы.
На модерации, 17 сентября 2021
По ходу приёма доктор внимательно проанализировал все результаты моих анализов и назначил лекарства. Пока по этому ничего не могу сказать. Нужно, что бы прошла хотя бы пара недель. Рядом с этим человеком мне комфортно находиться. Я уже была у врача на повторном визите для контроля лечения. И буду приходить ещё.