14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на Октябрьской

Главная / Неврология / Октябрьская
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

8 (499) 519-34-63

Лечебный Центр. ОП Житная

В клинике ведут прием терапевты, гастроэнтерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, рефлексотерапевты, мануальные терапевты.

г. Москва, ул. Житная, д. 10

Клиника МЕДСИ на Полянке

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 7/7, стр.1

Международный медицинский центр Синай

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

Клиникмид

«КлиникМид» — многопрофильный медицинский центр, главным направлением работы которого является диагностика и лечение заболеваний позвоночника, а также обусловленных ими патологий нервной и сосудистой системы.

г. Москва, 1-й Люсиновский пер., д. 3Б

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

1 2 3 4 5 ... 7
  • Рядом с метро Октябрьская найдено 62 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неврология в Москве - последние отзывы

Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
На приёме доктор ответил на все вопросы, дал свои рекомендации и сделал назначение. Врач внимательный, благожелательный, всё понятно и доступно объясняет. В случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена, 15 сентября 2021
Впечатления хорошие. Врач очень компетентный. На приеме Аза Дзаиндиевна все подробно посмотрела, промыла миндалины, рассказала как работает. Прописала лечение. Уделила достаточно времени. Так что рекомендую. Повторно обратилась бы. Качеством приема ч довольно.
Полина, 14 сентября 2021
Валентина Владимировна осмотрела меня со специальной системой и рассказала о своих впечатлениях. Дала свои рекомендации, назначила лекарства. Теперь нужно появиться у доктора повторно через две недели. Пока не могу сказать об эффективности лечения, моя проблема достаточно сложная. При выборе специалиста ориентировалась на стаж работы и отзывы других пациентов.
Юлия, 28 августа 2021
Мне показалось, что врач немного не компетентен в офтальмологии именно по близорукости, потому что исчерпывающего такого ответа на мой вопрос я не получила, и так же мне не понравилась консультация врача. Я думаю, что консультация врача (именно офтальмолога) должна проходить в другом формате.
Жулдыз, 25 сентября 2015
Хороший врач. Вопрос пока не решен, мне надо еще лечиться и лечиться, даже может с помощью операции. На приеме Эдуард Алексеевич осмотрел, опросил, провел манипуляции. По итогу получил лечение. Доктор ответил на все вопросы.
На модерации, 17 сентября 2021