14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на станции Новокосино

Главная / Неврология / Новокосино
Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

Международный центр лечения позвоночника и суставов

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: неврологии, ортопедии и травматологии, физиотерапии, рентгенологии.

г. Москва, г.Реутов, ул. Октября, д. 2Б

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Новокосино найдено 46 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Новокосино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неврология в Москве - последние отзывы

Сергей Владимирович осмотрел нас, сделал рентген, диагностировал перелом и назначил лечение. Произвёл впечатление профессионала. Времени уделил достаточно, информацию подробно объяснил и на снимке показал. Всё было достаточно позитивно, без какого либо негатива. Если будет необходимость, то скорее всего обращусь повторно к специалисту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор подсказала нам, что нужно походить на массаж и проделать физио-терапию. Врач очень вежливо отнеслась к ребёнку. И всё понятно рассказала и объяснила. Анна Григорьевна направила нас к неврологу и подсказала пройти УЗИ. Мы остались довольны. Как человек, я считаю что очень хороший, вежливый доктор. И профессионал своего дела. Повторно при необходимости обращусь, после результата лечения.
На модерации, 16 сентября 2021
Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.
На модерации, 16 сентября 2021
На прием занесло волей случая, мой реабилитолог был в отпуске, а меня прихватило. Что сказать о приёме? Он суперский. Очень понравилось, как доктор проводит обследование, чётко и внятно задаёт вопросы, при этом не старается блеснуть врачебными терминами, а говорит на человеческом языке. Рентген и узи мне не делали, они у меня были с собой, доктор просто осмотрел меня и сказал, как будем лечиться. По деньгам вышло дороже чем я плачу в другом месте, но это того стоило. Тут мне помогли сразу! Очень благодарна Андрею Александровичу, буду постоянным пациентом.
Анастасия, 16 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и выписал медикаменты. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Стефан, 15 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021
Обратились к этому врачу впервые, начитавшись хвалебных отзывов. Клиника чистая, администратор вежливая. Это единственный плюс. Опаздали на 10 минут, т к не могли найти вход, и ещё минут 7 оформляли договор. Врач постоянно говорил, что надо быстрее, а то она не успеет принять другого пациента. Послушала всю историю болезни, записала, посмотрела ребенка. Обратились с затяжным насморком и кашлем. В итоге врач не поставила никакого диагноза, назначила анализов на 8000р и сказала посетить их врачей - лора и иммунолога. Так же рекламировала себя как опытного остеопата. В итоге, спросила чем лечить ребенка, пока не будут готовы анализы, назначила : диету, ингаляции с физраствором и капать физраствор в нос... Всё. Сказала что у нас очень сложный случай) надо собрать консилиум из врачей и посоветоваться. Я в шоке честно говоря. Отдали 1900р ни за что. Когда вышли, ещё минут 10 никого не было на прием, а нас так сильно торопились выпроводить почему-то. )
Ольга, 13 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021