14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на Маяковской

Главная / Неврология / Маяковская
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Клиника Сесиль Плюс

г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

8 (499) 519-33-34

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Клиника Аксис в институте Бурденко

Клиника расположена в здании НИИ нейрохирургии Бурденко. В клинике «Аксис» созданы все условия для проведения консервативного и хирургического лечения.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 5, стр. 1

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

1 2 3 4
  • Рядом с метро Маяковская найдено 33 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Маяковская:

• Честные мнения пользователей: 420560 проверенных отзывов.

Неврология в Москве - последние отзывы

Врач очень хорошо общалась на приеме с ребенком. Внимательный специалист. Она осмотрела связки и по результату осмотра все рассказала. Все прошло хорошо. Мы получили ответы на все вопросы и план лечения. Единственное, осмотр у данного специалиста включает в себя осмотр голосовых связок. Это нужно было указать, потому что сумма в итоге отличалась. Мы планируем обратиться еще раз.
Наталья, 22 сентября 2021
У доктора я уже лечусь уже 15 лет. Я очень довольна Еленой Ивановной. Меня все устроило. Грамотный, развитый, внимательный специалист. Все самые лучшие качества присутствуют у данного врача. На приёме доктор осмотрела меня и диагностировала моё лечение, которое я провела с мая по июнь. По итогу врач продлила мне курс и, что-то изменила и добавила. Абсолютно всем своим знакомым рекомендую.
Евгения, 18 сентября 2021
Я была первый раз у этого специалиста. На приёме доктор всё мне объяснил, рассказал и провёл необходимые манипуляции. О результатах пока ничего не могу сказать, должно пройти время. А так, Олег Витальевич показался профессионалом.
Нилуфар, 16 сентября 2021
Прием прошёл хорошо. Очень квалифицированный, внимательный, хороший врач. Доктор очень хорошо разбирается в сложных вопросах. Эмиль Давидович решил все наши проблемы. Он назначил лечение и дал рекомендации. Так же специалист ответил на все наши вопросы. Мы остались очень довольны.
Светлана, 16 сентября 2021
Иван Сергеевич знающий, вежливый, внимательный врач. Все что мне требовалось, он все сделал. Мне была нужна справка для госпитализации, я её получил и назначил лечение. Я очень доволен приёмом.
Александр, 13 сентября 2021
Очень внимательный, профессиональный специалист, глубоко знает предмет и уважительно относится к людям. Мы были на приеме без самой пациентки, врач внимательно изучил все документы, потом мы подключили моего мужа по телефону, провели онлайн консультацию. Доктор посоветовал ряд лекарств, а также указал на то, что нужно улучшать, ответил на все вопросы. Все советы пригодились, я осталась довольна качеством приема.
Марина, 30 августа 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Замечательный врач!Профессионал своего дела,вежливый и тактичный. Буду рекомендовать всем знакомым!
На модерации, 23 сентября 2021
К доктору обратилась первый раз и не пожалела. Толковый специалист. Наталья Анатольевна смогла при первом же моем визите поставить точный диагноз и рекомендовать нужное лечение. Мне понравилось, что доктор свободно общается, а не прячется за медицинской терминологией. Лечиться я начала, могу сказать, что помогает.
На модерации, 23 сентября 2021
Превосходный специалист. На протяжении года прихожу к доктору для снятия усталости. Очень помогает! Помимо физического состояния получаешь и душевный комфорт, чувство единения тела и духа. Очень нравятся его сеансы.