Клиники и медицинские центры неврологии на Китай-городе

Главная / Неврология / Китай-город
Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Солянке

Многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь.

г. Москва, ул. Солянка, д. 12, стр. 1

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Китай-город найдено 43 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Китай-город:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неврология в Москве - последние отзывы

Врач понравился! Спокойный, доброжелательный, тактичный. Наталья Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, задавала вопросы, чтобы понять причины моих беспокойств, подобрала мне лечение. Врач помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна приемом.
На модерации, 02 августа 2021
Очень компетентный доктор, превзошел мои ожидания. Назначил мне медикаментозное лечение, выявил проблематику, выслушал, дал рекомендации. Понравился профессионализм, умение грамотно выстроить диалог, т.е. доктор может поддержать пациента и настроить на позитивный лад. Если будет такая необходимость, думаю обращусь к нему снова.
На модерации, 02 августа 2021
Врач произвел впечатление хорошего специалиста. А сейчас очень часто можно наткнуться на необразованного доктора. Лор оказался очень вежлив, заботливо относится к пациентам. Провела осмотр, дала рекомендации по рецидивам, назначила лекарства. В общем я осталась довольна. Доктора нашла через сервис СберЗдоровье.
На модерации, 02 августа 2021
Врач говорила как с маленьким ребёнком, и осуждала образ жизни и питания, вместо того, чтобы профессионально и этично давать советы. Почувствовала себя так, будто пришла в бесплатную поликлинику, где врачи считают себя правыми неуважительно разговаривать с пациентами
Аноним, 02 августа 2021
Замечательный врач, добродушный, профессиональный, после первого приема никаких замечаний к нему не осталось. Процесс лечения пока идет, на данный момент провел осмотр, дал рекомендации.
Елена, 01 августа 2021
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
На модерации, 31 июля 2021
Мне очень понравился врач! Сразу видно, что он профессионал! Он меня осмотрел, посмотрел все анализы, внимательно выслушал, всё рассказал и дал направление к следующему специалисту. Я буду обращаться к нему ещё, так как доктор вызвал доверие и расположил к себе. Ничего лишнего мне предложено не было!
Валентина, 30 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.