16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры неврологии на Чертановской

Главная / Неврология / Чертановская
Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

В целом я осталась довольна качеством приема. Доктор был вежлив и внимателен. Кабинет неплохо оборудован. Понравилось отношение персонала к пациентам.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист Клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Леонидовне Трубецкой за ее профессиализм, чуткость, индивидуальный подход к больному. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов! Рекомендую обращаться в клинику Трубецкой за помощью- здесь всегда помогут и прийдут на помощь! Галина Александровна Кишкина.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Ист Клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

1 2 3 4 5
  • Рядом с метро Чертановская найдено 42 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Неврология в Москве - последние отзывы

Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.
Сергей , 27 мая 2022
Прием прошел, доктор понравился, больше не приду, так как прием не стоит указанных денег. Я был у мануальных терапевтов и остеопатов за меньшие деньги и с большей отдачей. Я выбирал врача по близости к дому. Все красиво, врач выслушал меня и проводил манипуляции, но есть специалисты, которым я доверяю больше.
Сергей , 14 августа 2022
К данному специалисту обратился первый раз. Хороший доктор, нет никаких претензий, все сделал правильно. Он профессионал своего дела, лучшего врача я пока не видел. Александр Владимирович провел осмотр, взял анализы и проконсультировал. Врач уделил мне достаточно времени. Ответил на беспокоящие меня вопросы, выписал какие анализы нужно еще сдать и прийти к нему повторно.
Сергей , 15 августа 2022
Врача мне подобрал оператор КЦ, а затем я прочитала о Светлане Григорьевне хорошие отзывы и её послужной список. Впечатления у меня очень хорошие. Светлана Григорьевна грамотный доктор, говорила со мной 45 минут. Я осталась довольна приемом. Врач мне помогла. Приняли меня без задержек. По итогу я получила поддержку и грамотно подобранную терапию, которая уже эффективна. Доктора рекомендую.
Елена , 15 августа 2022
Я обращалась с ребёнком к доктору Почкину. Нам всё понравилось. На приёме доктор уделил нам достаточно времени, провёл подробный осмотр и направил нас на компьютерную диагностику. Внимательный, вежливый и знающий специалист. Всё понятно объяснил и разъяснил свои рекомендации. Выбрала врача по рекомендации специалиста по записи в СберЗдоровье.
Татьяна , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Выбрала данного специалиста из-за близкого местоположения. Карина Георгиевна внимательный, хороший врач, мне все понравилось. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую своим знакомым.
Ольга , 15 августа 2022