14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры неврологии на станции Бибирево

Главная / Неврология / Бибирево
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Делала УЗИ сосудов шеи и головы. Прошло всё хорошо. Врач очень внимательный и подробно всё объяснял. Для пациента в кабинете достаточно удобно расположен монитор на котором всё видно. Небольшая и приятная клиника. На мой взгляд оборудования было достаточно. Мне нужно было просто провести обследование для определения диагноза от невролога. Понравились доступные цены и удобное расположение.

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

Центральная клиника в Бибирево

Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.

г. Москва, ул. Плещеева, 11В

Центральная клиника Бибирево

Неоднократно обращался за медецинской помощью в эту клинику. Всегда получал квалифицированное лечение. Благодарен доктору Даниэлю за профессионализм и человечское отношение.

г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54

Диагностическое отделение ЦКР Бибирево

медицинский центр

Сделать МРТ у метро Бибирево можно в диагностическом отделении ЦКРБ, которое располагается по адресу: Алтуфьевское шоссе.

г. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 66, стр. 1

8 (499) 969-27-13

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

1 2 3 4
  • Рядом с метро Бибирево найдено 33 центров предоставляющих услуги неврологии.

Все клиники у метро Бибирево:

Неврология в Москве - последние отзывы

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, взяла анализы, всё объяснила и назначила лечение. Приём длился около 40 минут. Врач внимательный, квалифицированный, добрый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 27 сентября 2021
Хороший доктор. Он со мной побеседовал, все рассказал, доступно объяснил и назначил анализы. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Мария, 23 сентября 2021
Очень хороший врач, на мой взгляд очень компетентный. Слушает пациента, может успокоить. Я довольна работой. На приеме Арам Самвелович произвел лечение, все рассказал. Работает очень быстро, аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 22 сентября 2021
Очень общительный и внимательный врач. Он выслушал нас, назначил капельницу и выписал лечение.
Ольга, 27 февраля 2021
Мне всё понравилось. Елена Васильевна внимательный доктор, вызывающий доверие. Всю информацию о моей ситуации по ходу приёма подробно рассказала и осмотрела. У меня остались только положительные впечатления. По итогу для себя получила эффективное лечение. Нашла специалиста по высокому рейтингу и удобному времени записи. Теперь обращаюсь к этому врачу для поддерживающей терапии.
На модерации, 28 сентября 2021
Светлана провела коуч-сессию, а не консультацию психотерапевта с четко обозначенным запросом. За ваши деньги предлагают вам самим найти ответы на свои вопросы в результате своего монолога, замечу, а не диалога на консультации. Мы даже не приблизились к цели запроса, а дальше от него ушли. Не рекомендую, если Вы хотите получить рекомендации, четкую последовательность действий.
На модерации, 28 сентября 2021
Отличный врач! Очень компетентная женщина которая хорошо знает свою работу. Вежливый и понимающий доктор. У меня остались максимально положительные впечатления! Всё прошло приятно и хорошо в целом. Специалиста нашла по хорошим отзывам на сайте в интернете. По итогу приёма я сдала анализы и теперь буду обращаться повторно к Венере Васильевне для дальнейшего лечения.
На модерации, 28 сентября 2021
Все было хорошо и прекрасно. Классный специалист. Она на приеме проверила мои легкие и сняла ЭКГ. Врач также назначила лечение. Все мои вопросы были решены. Лечение уже помогло. В случае необходимости, я бы порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
На модерации, 28 сентября 2021
Врач очень грамотный. Помог мне, посоветовал стационар и выписал лекарства. Всю информацию доктор объяснял понятно. Мне было очень плохо, я был истощен. Сейчас мне намного легче и я очень благодарен Фиделю! Ставлю самые высшие оценки! Мне есть с чем сравнить, так как до этого я пять дней лечился в бесплатной клинике и мне никак не помогли.
На модерации, 28 сентября 2021
Марина Аркадьевна потрясающий и замечательный профессионал. Очень внимательный доктор, вдумчивый, умеет установить контакт и вызывает доверие. Нет никаких сомнений в её компетенции и вообще редко возникает такая симпатия ко врачу с первых минут. Специалист умеет расположить и мне она очень понравилась! Во время приёма доктор собрала анамнез и по итогу назначила лечение. Сама встреча продлилась около сорока - пятидесяти минут. Этого времени вполне хватило для решения моего вопроса. Пока не могу оценить эффективность, ещё мало времени прошло.