Центры неврологии в Даниловском районе

Астери-Мед на Автозаводской

г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2

пн-пт 09:00 - 21:00

Клиника МЕДСИ на Ленинской Слободе

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

Клиника МЕДСИ на Тульской

г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

Геномед

медицинский центр

Медико-генетический центр «Геномед» - современная лаборатория молекулярной патологии, оказывающая широкий спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение наследственных заболеваний по следующим направлениям:Пренатальная диагностика (НИПС, Panorama, ХМА);Репродуктивная генетика;ПГТ;Определение отцовства и родства;Наследственные заболевания и хромосомные патологии;Нейрогенетика;Онкогенетика;УЗИ;Видео-ЭЭГ;Консультации специалистов.

г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4 5
  • В районе Даниловский найдено 43 центров, предоставляющих услуги неврологии.

Клиники неврологии - в Даниловском районе - неврологические центры с отзывами и адресами:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неврология в Москве - последние отзывы

Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Мне не понравился прием, потому что врач мне ничего толком не сказала. Специалист хотела направить к себе в клинику на анализы, когда я сказала, что мы сдадим в другом месте, выяснилось, что прием с чужими анализами у них стоит гораздо дороже. Мы ушли ни с чем, хотя у нас были и свои анализы.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Прием прошел на все 100%. Она рассказала о проблеме, от чего это произошло и назначила лекарства, которые помогли быстро выздороветь. Врач профессионально отнеслась к моему вопросу. Я обязательно, всем порекомендую данного специалиста!
Юрий, 23 июня 2021
Доктор грамотно и доступно мне всё объяснила и дала рекомендации. Я уточнила всё, что хотела. Консультация длилась минут 40. Мне посоветовал обратиться к Василисе Юрьевне мой лечащий врач.
Наталья, 11 июня 2021
Доброжелательный, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме она мне все подробно и четко объяснила и ответила на все вопросы.
Лусинэ, 11 января 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
На модерации, 24 июля 2021