14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51

Семейная Клиника Здоровье и материнство

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

8 (499) 519-36-46

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Клиника восточной медицины Саган Дали

Саган Дали — столичная клиника восточной медицины, открытая в 2010 году.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

• В районе Мещанский найдено 13 центров, предоставляющих услуги неврологии.

Клиники неврологии - в Мещанском районе - неврологические центры с отзывами и адресами:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Неврология в Москве - последние отзывы

Врач хороший, На приеме меня проконсультировал, все доступно объяснил и дал свои рекомендации по моим дальнейшим действиям. Доктор глубоко подошёл к моему вопросу, дал хорошие советы. Я остался доволен. Если понадобится обращусь повторно к Михаилу Александровичу.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме врач промыл мне оба уха, в одном у меня была пробка. Юлия Владимировна назначила мне лечение, она все сделала хорошо.
Сергей, 16 сентября 2021
Нам врач понравилась. Я думаю, врач поможет решить нам нашу проблему. Наталья Сергеевна подробно рассказала свои назначения, прописала адекватное лечение, дала пробные препараты для решения нашей проблемы. Она также проконсультировала и ответила на все наши вопросы. Общалась она достаточно вежливо и внимательно.
Ольга, 13 сентября 2021
Я довольна приёмом врача. Получила для себя необходимую помощь в виде процедуры блокады. Уже есть улучшения. Михайлов Валерий очень внимательно меня осмотрел, приглашал даже главврача и они все вместе решили что нужно делать, так как у меня ещё и онкология. Доктора достаточно внимательно подошли к моему вопросу. Думаю, я ещё обращусь за услугами этих специалистов.
Галина, 12 сентября 2021
Очень чуткий специалист своего дела. Расспросил во всех подробностях о симптомах протекающей болезни, назначил все необходимые анализы, чтобы с точностью поставить диагноз. Обязательно продолжу лечение у Михаила Викторовича!
Рожнов Владимир, 03 сентября 2021
Прием прошел нормально. Доктор меня осмотрел, поставил предварительный диагноз и отправил на диагностику, необходимо сделать еще МРТ. Считаю, что врач был ко мне внимателен. Буду еще к нему обращаться с результатами обследования.
Евгений, 02 сентября 2021
На приёме доктор сразу понял, что не сможет решить нашу проблему и направил нас к другому специалисту, не взяв денег за приём. Врач ответственный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Васим, 24 августа 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
Фатимат, 31 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021