14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на станции Тропарево

Главная / Неонатология / Тропарево
Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

• Рядом с метро Тропарево найдено 11 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Тропарево:

Неонатология в Москве - последние отзывы

Очень опытный специалист. Прием длился 2,5 часа. Очень подробно посмотрела, расспросила, полностью ребенка осмотрела. Назначила еще обследование. Я довольна. Мария Дмитриевна тактичная, возвышенная, опытная. Врач высшей категории, не зря мы прилетали в Москву. Все доступно, популярно объясняла.
Ольга, 04 сентября 2021
Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Я увидел профессионального врача. Только положительные впечатления, максимальный рейтинг. Был с дочкой. Вопрос пока до конца не решен, но понятно что делать. На приеме Маргарита Васильевна проконсультировала, проверила, рассказала почему болезнь развивается. Направила на рентген, сделала промывание носа, стало намного легче. Открыла глаза на многие вещи, изначально не правильно лечили, сейчас понимаю почему. По итогу получил назначение, расписано когда чего применять. Доктор, с ребенком общался на высшем уровне.
На модерации, 17 сентября 2021
Александр Вениаминович прекрасный специалист, вежливый. Все прекрасно. Доктор провел осмотр, опрос, манипуляции, пока не помог, все в процессе. Как минимум прояснил всю ситуацию, я теперь знаю куда двигаться дальше. По итогу получил знания, понимание вопроса, назначение лечения.
На модерации, 17 сентября 2021
Мы обратились к отоларингологу за консультацией, чтобы исключить хронические заболевания. Юлия Дмитриевна внимательно осмотрела все наши выписки, дала пояснения, ознакомилась с историей болезни и назначила свои рекомендации. Она всё подробно все объяснила. Видно, что доктор грамотный, заинтересована в том, чтобы помочь пациенту. Ребёнок на приёме не нервничал, с удовольствием сидел на осмотре.
На модерации, 17 сентября 2021
На мой взгляд очень хороший, тактичный, аккуратный врач. Карина Григорьевна всё понятно мне объяснила. Доктор сделала осмотр и УЗИ. Специалист разъяснила, что мне нужно делать дальше и назначила ещё другие анализы. Знакомым рекомендую. Я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Хороший врач, доброжелательный. Мне понравилось. На приеме Наталья Викторовна все выслушала, не перебивала, все по анализам объяснила, препараты назначила. Будем лечиться, и дальше к ней ходить. По итогу доктор ответил на все вопросы, которые меня тревожили, разъяснил что как, из-за чего проблема. С дочкой хорошо разговаривал.
На модерации, 17 сентября 2021
Нахожусь под чутким наблюдение доктора вот уже два месяца. Пришла к нему с болями в спине, на консультацию в результате которой продолжаю лечение. Очень довольна специалистом и благодарю за достигнутый результат.
На модерации, 17 сентября 2021
Врач достаточно компетентный, общительный. Прием прошел хорошо. Фатима Атхоевна все объяснила, назначила необходимые анализы. По итогу получила качественную консультацию, объяснение как решить проблему. Качеством приема я осталась довольна.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.