Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Студенческой

Главная / Неонатология / Студенческая
Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

• Рядом с метро Студенческая найдено 11 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Студенческая:

Неонатология в Москве - последние отзывы

В ходе приема я получила от доктора необходимые рекомендации по моей проблеме. Екатерина Владимировна приятный человек, внимательный врач. Осмотр прошел хорошо, я осталась довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень внимательно обращается с пожилым человеком и, думаю, поставил правильно диагноз. Великолепное взаимодействие, всё очень понятно объяснял. Одно 'но': он не провел неврологическое обследование. В общем человек отзывчивый, приехал и даже подождал нас, т.к. вызывали на дом. Возможно, мы неправильно выбрали врача, т.к. создалось впечатление что врач специализируется больше на спортивных травмах. В общем и целом всем всё понравилось и остались всем довольны.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор очень внимательный, на все мои вопросы ответила и все мне объяснила. Взяла анализы и они уже даже пришли мне по почте. Все хорошо ,мне понравилось. Хороший качественный внимательный специалист.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший врач, профессионал своего дела. Внимательный, объясняет все понятно. Доктор проконсультировал, объяснил, что нужно делать и посоветовал пройти операцию. Качеством приема я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел нормально обычно. Доктор нас расспросила и дала рекомендации ,выписала целый список анализов которые нужно сдать. Но доктор больше печатает ,чем отвечает мне так показалось, может конечно я слишком много задавала вопросы Врач мне сказала не перебивайте меня пожалуйста я сначала напишу, потом все вам расскажу.
На модерации, 02 августа 2021
Был прием на дому. Очень хороший, грамотный врач. Внимательно изучила всю историю болезни, дала понятные рекомендации, назначила лечение. Доктор уделил много времени на прием. Я осталась довольна! Обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
К данному доктору, я хожу с 2017 года и считаю его замечательным окулистом .К доктору пришла после другого врача, который подобрал мне не правильный очки. Хамза Хакимович знает свою работу и внимательно относится к пациентам. Идеально делает подбор очков чтобы потом не ходить и не жаловаться .Я не первые очки у него подбираю. Доктор внимательный, знает всех своих пациентов в лицо .И даже моих детей. Всем своим знакомым только его и рекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Профессионал своего дела. Доктор все объяснил, четко рассказал, что надо делать, как быть. Все хорошо. Я был на первичном приеме у него. Порекомендовал бы данного врача знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился! Приятный, доброжелательный. Дарья Алексеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я остался доволен приемом. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Все отлично. Меня прием устроил. Вежливый ,пунктуальный доктор Мне нужна была справка. Специалист меня осмотрел и выписал ее. Качеством приема доволен .Знакомым и друзьям порекомендовал бы при необходимости.