16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры неонатологии на Сходненской

Главная / Неонатология / Сходненская
Семейная на Сходненской

«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.

Все хорошо, все на уровне. Все врачи в масках как положено. Обращаются по имени отчеству. Результат еще не получил. Моментов, которые не понравились, не было.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Евромед

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

• Рядом с метро Сходненская найдено 11 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Сходненская:

Неонатология в Москве - последние отзывы

Врач общался во время приема со мной хорошо. Ольга Фёдоровна меня проконсультировала по моей проблеме, провела обследование, даже свозила, договорилась на УЗИ, почти вне очереди, потом еще раз все мне рассказала и дала рекомендации. Обязательно еще обращусь.
Татьяна , 10 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Нелли Михайловна назначила мне пока сдачу анализов. Буду обращаться еще. Общение было хорошим, вежливым и внимательным. Ответы на вопросы были понятными. Я доволен консультацией!
Исламджон , 09 августа 2022
Выбрала данного специалиста по стажу работы. Были на приме вместе с пациентом. Наталья Владимировна провела обычную консультацию, которая прошла на высшем уровне. Врач объяснил все доступным языком.
Виктория , 10 августа 2022
Мне понравилось, как доктор относился ко мне на приеме и его общение со мной. Владимир Ильич провел диагностику, а затем и сеанс мануальной терапии и назначил лечение, всё как положено. Обращусь к этому специалисту повторно. Рекомендую его другим пациентам.
Юрий , 11 августа 2022
Врач общался достаточно вежливо. Все было просто супер классно, супер здорово! Замечательный доктор, просто нет слов! Он мне успел немножечко помочь в том, что избавил от боли, которая у меня была, очень сильная. Объяснил мне, что делать, и далее я сдал анализ в первый же прием. Будет следующий прием. Этого специалиста я готов порекомендовать.
Никита , 11 августа 2022
Выбрал этого доктора по отзывам. Елена Владимировна очень опытный, грамотный специалист, со всех сторон посмотрел на мою ситуацию и наметил курс лечения. Врач объяснил все доступным языком, мне все понравилось. Рекомендую данного врача по профилю ее работы
Евгений , 11 августа 2022