Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Сходненской

Главная / Неонатология / Сходненская
Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Сходненская найдено 11 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Сходненская:

Неонатология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и прописал квалифицированное лечение. Врач внимательный, высококвалифицированный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, установила диагноз и прописала лечение, которое помогает. Врач тактичный, внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор установила мне пломбу. Врач работает качественно, хорошо относится к пациенту, внимателен, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач профессионально оказывает услуги. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор меня хорошо выслушала, дала совет, прописала лечение. Через две недели я к ней пойду на повторный приём. Врач добрая, улыбчивая, внимательная, располагающая к себе, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Ходила к этому врачу на протяжении 2-х месяцев, так как она порекомендовала наблюдаться в динамике. Итого: потрачено более 50000 руб. на различные анализы и кучу УЗИ. В завершении - рекомендация сделать 2 операции в этой же клинике стоимостью около 100 тыс. руб., одна из которых - удаление кисты. Так как я избегаю любых хирургических вмешательств по гинекологии (мне всего 26, пока нет детей), решила провериться у двух других врачей в разных клиниках. Никаких показаний для операций и «экстренного» удаления нет. Киста функциональная и допустимых размеров, удаление которой - преступление, так как мне ещё рожать в будущем (цитирую обоих врачей). Возможно, врач и компетентный, но любое объяснение из нее вытягивать нужно деньгами. Лично мне она никак не помогла, только напугала. А вот средний чек в клинике, видимо, заметно увеличила.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр и прописала лекарства. Жду следующего приёма. Врач внимательная, отзывчивая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что видно, что врач квалифицированный. Качеством приёма я осталась довольна.