Клиники и медицинские центры неонатологии на Савеловской (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Перинатальный центр Европейского медицинского центра
Перинатальный центр Европейского медицинского центра соответствует высочайшим мировым стандартам: гармонично соединено лучшее в современном акушерстве и неонатологии.
г. Москва, ул. Правды, 15/1
Савеловская (1.5 км), Белорусская (1.4 км)
8 (499) 519-36-31
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Белорусская (1.2 км), Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км)
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра – многопрофильное учреждение премиум-класса, ориентированное на оказание квалифицированной помощи детям и подросткам.
г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м), Достоевская (1.2 км), Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
8 (499) 116-77-60
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
«Чудо Доктор» — многопрофильная медицинская клиника, в которой ведется работа более чем по сорока популярным направлениям медицины.
Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная
«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3
Авиамоторная (1 км)
8 (499) 519-35-18
Медцентр ПреАмбула Жулебино
«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м), Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Семейная на Сходненской
«Семейная» на Сходненской – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические, лечебные и профилактические услуги по основным медицинским направлениям.
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м), Планерная (900 м)
Медцентр Медквадрат на Воротынской
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)
8 (499) 519-35-25
Лекон
В медицинском центре Лекон можно вызвать детского врача на дом, сделать массаж ребенку, провести УЗИ детям, УЗДГ сосудов, сдать клинические и биохимические анализы крови, анализы крови на гормоны и инфекции, провести вакцинацию и другие необходимые обследования.
г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корп. 3
Южная (1 км)
СитиКлиник Коньково
Медицинский центр «СитиКлиник» – многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее амбулаторную лечебно-диагностическую помощь для взрослых и детей по самым востребованным направлениям.
г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
Коньково (500 м), Беляево (1.4 км)
8 (499) 519-33-13
Epihelp
Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4
Академическая (1.1 км)
  • Рядом с метро Савеловская найдено 12 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Савеловская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Неонатология в Москве - последние отзывы

Компетентный, грамотный, заинтересованный и приятный доктор. Мы у неё уже давно наблюдаемся и приходим как к родному человеку. Она назначала пациенту лечение, которое помогло. Мы благодарны этому врачу!
Оксана, 18 октября 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Юлия, 10 октября 2019
Очень внимательный и профессиональный доктор. Благодаря назначенному им лечению, я смогла забеременить, не получалось несколько лет. Пришла к нему с просьбой об ЭКО, доктор уговорил не торопиться с этим, в итоге всё обошлось таблетками и свечами. Это говорит о том, что Савелий Гаврилович думает о пациентах и о результате в первую очередь. Спасибо ему огромное!
На модерации, 24 октября 2020
Елена Александровна прекрасный доктор. Спасибо ей огромное за понимание моей проблемы в деталях, за подход, за разъяснения, за готовность работать с моим случаем. Я бы сказала, что это очень хороший человек и прекрасный врач!! Рекомендую очень!
На модерации, 24 октября 2020
Ужасный специалист, никому не советую. Пришёл будто с бодуна, говорил с полузакрытыми глазами. Задавал интимные вопросы, не относящиеся к проблеме. Убежала через полчаса после начала работы с доктором, он просто безумец. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Нам не понравился врач,Аракелова, она отменила нам уже назначенный курс, её лечение не помогло, больше к ней не поедем! Не назначила ничего эффективного, мы остались со своей проблемой, а за все отдали 9000.
На модерации, 24 октября 2020
Очень Неприятное впечатление о докторе сложилось, к сожалению. Контора непонятная, чтобы попасть в кабинет, нужно через какой-то офис пройти. Доктор очень милый, но при этом позволял себе неуместные комментарии, обвинил мою мать в гордыне, хотя из себя строил великого богослова... Я должна была так же ходить на психотерапевтическую работу с ним, но после того, как он наговорил моей маме на меня по очень интимному моменту, естественно, все контакты мы с ним прекратили. Доктор маме написывал, она его заблокировала в одном мессенджере, так он в другом строчить начал. Будьте осторожны.
На модерации, 24 октября 2020
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
На модерации, 24 октября 2020
Долго подбирал хорошего врача для лечения медленнопрогрессирующей проблемы с зубами, а именно - клиновидного дефекта, который к моменту начала лечения поразил в разной степени уже 11 передних зубов. Операторы докдок посоветовали в нашем районе обратиться к Галине Георгиевне. Первичный прием мне понравился, врач подробно все рассказала, объяснила, составила план лечения, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Оборудование в клинике новое, хорошее. Вся работа по дальнейшему лечению проведена на 'отлично'. При необходимости использовались коффердам и оптрагейт, все по евростандарту. Зубы восстановлены в максимально естественном виде, результатом я доволен. Да и процесс лечения был вполне комфортным. Врача очень рекомендую, думающая, внимательная, аккуратная. Все отлично!
Показать 10 отзывов из 205845
Авторизация по полису ДМС