Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Римской

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Перинатальный центр Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Правды, 15/1

8 (499) 519-36-31

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

• Рядом с метро Римская найдено 12 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Римская:

Неонатология в Москве - последние отзывы

К данному специалисту обратилась в первые. Хороший доктор! Была на приеме вместе с ребенком, понравилось его отношение к детям. Я плохо знаю русский, но врач все доступно и понятно объяснил. Внимательно провел осмотр, дал рекомендации. Я осталась довольна!
На модерации, 02 августа 2021
Прием прошел хорошо длился минут 30. Доктор профессионал, сделал все быстро и качественно, вылечил мне зуб. Приятно было с ним общаться. Повторно бы обратилась и порекомендовала знакомым данного стоматолога.
Софья, 01 августа 2021
У меня остались положительные впечатлении от врача. Она досконально меня расспросила про все заболевания хронические, текущие, предрасположенность к заболеванию моих предков, рассказала о взаимосвязи между симптомами, назначила обширный курс сдачи анализов, чтобы выявить причины, которые влияют на повышения веса и дала четкие указания что делать до следующего приема. Доктор скрупулёзный, внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Я бы обратилась к ней повторно, потому что клинка ко мне удобно расположена.
Мария, 30 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Огромная благодарность Алексею Дмитриевичу! Максимально компетентный и профессиональный специалист, сторонник современного доказательного подхода в медицине. Никаких запугиваний или наоборот, легкомыслия, никаких лишних анализов и миллиона обследований, все очень четко и по делу. Помимо непосредственно лечения, в процессе помог ещё и психологически, создал позитивный фон, снял тревожность, помог правильно настроиться на выздоровление. Мне кажется Алексей Дмитриевич это эталон того, каким должен быть настоящий Доктор. Спасибо огромное!!!
На модерации, 02 августа 2021
Хамское отношение к пациентам! У доктора звездная болезнь? Пришла сдавать анализы, вместе со мной в кабинете почему-то находилось ещё два человека, доктор взяла соскоб и отправила гулять по всей клинике с окровавленным лицом, назначила лечение по результатам анализов, в числе лекарств были внутривенные антибиотики. Попросила ее подобрать график, так как часто в командировках, после чего доктор начала кричать на меня, и пугать тем, какие ужасные у меня проблемы. По поводу лечения тоже большие сомнения - назначенная терапия не соответствует степени проблемы. Нормально доктор объяснить ничего не может, когда пыталась задать ей вопрос, начала грубить. Больше к этому врачу ни ногой, и вам не советую.
На модерации, 02 августа 2021
Хороший специалист, внимательный. Доктор нашел подход к ребенку, малышка совсем не боялась. Врач нам все рассказал, объяснил доступным языком, взял необходимый анализ. Нам понравился прием, будем рекомендовать Людмилу Михайловну своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный, высокопрофессиональный доктор, объясняет информацию понятно. На приеме я рассказал врачу о своих проблемах, симптомах, он взял анализы, в целом сделал все необходимое, чтобы помочь в решении моей проблемы. Я остался доволен.
На модерации, 02 августа 2021
Прием состоялся вовремя, без опозданий. Доктор мне понравился, внимательный, квалифицированный. Врач подробно и понятно ответил на мои вопросы, все объяснил, назначил лечение. В принципе, я всем довольна.
На модерации, 02 августа 2021
Врач внимательный, производит впечатление компетентного специалиста. Доктор выписал направления на анализы, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем. Я остался доволен приемом, уже записался повторно и готов рекомендовать Светлану Николаевну своим знакомым.