Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на станции Перово

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

• Рядом с метро Перово найдено 12 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Перово:

Неонатология в Москве - последние отзывы

Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
На модерации, 23 июля 2021
Мне все понравилось. Прием был хороший. Доктор мне очень помогла! Я получила для себя положительные эмоции. Я все для себя получила и даже больше чем нужно. Врач грамотный, умный и опытный. В дальнейшем, я ещё раз обращусь к ней на прием.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
На модерации, 23 июля 2021
Это мой повторный прием у данного специалиста. Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области доктор. У меня были рекомендации от участкового кардиолога. Мне нужна была консультация еще одного специалиста. Мы обсудили с ней, что программа лечения правильная и не нужно ничего отменять. Она меня хорошо проконсультировала по кардиологии. Мне все понравилось! Я много чего от нее узнала. Сейчас она уходит в отпуск, но я думаю, что еще ее посещу.
Галина, 20 июля 2021
Компетентный, высокообразованный, порядочный, честный, внимательный специалист. Доктор показал свой профессионализм. Он дал правильное направление и рекомендации дальнейшего лечения. Объяснил все очень понятно, доходчиво. Я удовлетворена врачом. Порекомендовала бы данного специалиста.
Виктория, 20 июля 2021
Очень хороший, понимающий, отзывчивый, внимательный врач. На приёме она нас выслушала, всё объяснила, проконсультировала, проверила все анализы и снимки, которые мы собой привезли, дала свои рекомендации и назначила лечение. У моей мамы сахарный диабет и проблемы с сердцем. Врач выписала препараты по обоим заболеваниям. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
Отлично, все объяснили
Аноним, 23 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрел и выписал курс лечения. По итогу приёма я получил для себя рекомендации от врача. Врач был внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, внимательный доктор. На приёме он меня проконсультировал по снимку, объяснил, в чём проблема и сказал, как её можно разрешить. Врач внимательный, судя по всему, знающий. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.