Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Парке культуры

Главная / Неонатология / Парк культуры
Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Парк культуры найдено 11 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

Неонатология в Москве - последние отзывы

Это мой повторный прием у данного специалиста. Очень внимательный, приятный в общении и грамотный в своей области доктор. У меня были рекомендации от участкового кардиолога. Мне нужна была консультация еще одного специалиста. Мы обсудили с ней, что программа лечения правильная и не нужно ничего отменять. Она меня хорошо проконсультировала по кардиологии. Мне все понравилось! Я много чего от нее узнала. Сейчас она уходит в отпуск, но я думаю, что еще ее посещу.
Галина, 20 июля 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме доктор внимательно всё выслушал, задал все наводящие вопросы. провёл осмотр, назначил дальнейшие процедуры и рекомендовал пройти дополнительный анализы. Врач обходительный, корректный, спокойный, внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 июля 2021
На приёме врач мне всё объяснила по моим анализам, назначила пока что первое лечение, дальше будем уже с ней планировать. Доктор профессионален, внимателен, всё понятно и доступно объясняет. Планирую прийти к этому врачу повторно. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 25 июля 2021
Хороший доктор, мне понравился. Он объективный, грамотный, доброжелательный. На приёме врач провёл консультацию, мы разобрались с моим вопросом. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я осталась довольна.