Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры неонатологии на Достоевской

Главная / Неонатология / Достоевская
Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Здоровье детям

медицинский центр

Медицинский центр «Здоровье – детям» города Москвы оснащен современной аппаратурой, использует новейшие методики диагностики и лечения.

г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15, к. 11

пн-пт 09:00 - 17:00

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники неонатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Семейная на Сходненской

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Медицинский центр МедФорд на ул. Авиамоторная

«МедФорд» – многопрофильный медицинский центр семейного типа, где ведут амбулаторный прием врачи основных специализаций.

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 3

8 (499) 519-35-18

Epihelp

Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская улица, 23, к. 2 оф. № 4

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклини – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Клиника остеопатии Камертон

В центре остеопатии и мануальной терапии Камертон работают лицензированные врачи-специалисты с многолетним опытом, которые предоставляют пациентам широкий спектр лечебно-диагностических услуг.

г. Москва, ул. Академика Пилюгина, д.4, этаж 2

• Рядом с метро Достоевская найдено 13 центров предоставляющих услуги неонатологии.

Все клиники у метро Достоевская:

Неонатология в Москве - последние отзывы

Специалист очень хороший и грамотный. Она нас проконсультировала, прописала витамины и выдала перечень обследований. Я довольна! Всем рекомендую!
Екатерина, 21 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Юлия, 10 октября 2019
Замечательный, опытный, внимательный, доброжелательный, опытный, врач. Приём оставил самое положительное впечатление. На приёме доктор обозначил стратегию решения, те анализы и консультации, которые нужно пройти, составил дорожную карту решения проблемы. От приёма я получил понимание решения своего вопроса. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все мои вопросы, дал свои рекомендации и прописал квалифицированное лечение. Врач внимательный, высококвалифицированный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, ответил на все вопросы, дал рекомендации и направил к другому врачу. Врач тактичный, внимательный, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл консультацию и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 28 июля 2021
Очень внимательный, вежливый, знающий свою работу, приятный в общении, располагающий к себе доктор. Она помогает мне решать мою проблему и я думаю, что мы с ней не один раз ещё встретимся. На приёме доктор провела осмотр, сразу же занялась лечением моей проблемы и назначила препараты. Мы с ней договорились о следующем приёме. Она рассказала, как мне нужно теперь себя ввести (бояться или не бояться). Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
На приём я пришла для того, чтобы выяснить свою ситуацию. Доктор мне всё объяснила, ответила на все мои вопросы, назначила препараты, которые я сейчас уже принимаю. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет, Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что врач знает свою задачу и она её выполняет. Качеством приёма я осталась довольна.